G2 Esports – Team Liquid: прогноз на матч BLAST Premier: Spring Groups 2024

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Кубок
BLAST Studio, (Копенгаген)
Team LiquidTeam Liquid
Международный
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

G2 Esports и Team Liquid сойдутся 28 января в рамках плей-ин BLAST Premier: Spring Groups 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

G2 Esports – Team Liquid. Прогноз и ставки на матч CS2 (28 января 2024 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports весь групповой этап провела под знаком дичайшей нестабильности. Поэтому она совершенно закономерно оказалась именно в плей-ин соревнований. Любопытно, что оба поражения случились именно в противостоянии с Natus Vincere. Сначала команда проиграла сопернику 1:2 в верхней сетке, а затем последовало еще одно болезненное поражение со счетом 0:2, которое и отправило «Рыцарей» именно в плей-ин. Теперь коллективу предстоит пройти еще одно непростое испытание, чтобы все-таки попытаться пробиться в решающую «пульку».

Team Liquid

Team Liquid шла по групповому этапу  очень уверенно. Команда отличалась великолепной стрельбой, но все держалось именно на индивидуальном мастерстве исполнителей. Поэтому достаточно закономерно все завершилось именно тем, что в матче за прямое попадание в финальную стадию турнира коллектив провалился. «Жидкие» уступили FaZe Clan со счетом 0:2, поставить фаворита в тупик не смогли. Примечательно, что на каждой из карт получилось оказать неплохое сопротивление, но общий результат все равно оказался неутешительным. И теперь коллективу будет очень непросто зацепиться за свой шанс, когда права на ошибку уже не осталось.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились три из шести последних матчей G2 Esports

4.16
4.16

Прогноз и ставки

1.99БетБумТотал больше 2.5 карт

G2 Esports выглядит мощно на бумаге, но на деле часто сталкивается с проблемами, которые настигают и по ходу нынешнего розыгрыша. Поэтому именно нестабильность может стать главной преградой на пути к финальной стадии. Team Liquid набрала очень неплохие обороты и вполне способна оказать фавориту очень достойное сопротивление.

Мы считаем, что соперники выдадут напряженное и затяжное противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии