ENCE – G2 Esports: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Group Stage
Spodek Arena, (Катовице)
G2 EsportsG2 Esports
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

ENCE и G2 Esports зарубятся 5 февраля в рамках очередного игрового дня Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

ENCE – G2 Esports. Прогноз (кф. 2.06) и ставки на матч CS2 (5 февраля 2024 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE подошла к нынешнему турниру в прекрасной готовности. А на старте группового этапа команда получила одного из самых сложных возможных соперников. Она не просто смогла навязать достойное сопротивление Team Vitality (2:1), но и одержала итоговую победу, поэтому свое право на ошибку команда по-прежнему сохраняет. Кроме того, нынешний состав обладает довольно мощным подбором сигнатурных локаций, качественно пользуется своими сильными сторонами. Поэтому он в очередной раз постарается качественно провести именно стадию драфта.

G2 Esports

G2 Esports довольно ожидаемо проходит в рамках нынешнего турнира от одной стадии к другой. На старте группового этапа команда смогла справиться с Heroic (2:1), оказалась сильнее статусного соперника. При этом нельзя не отметить и то, что «Рыцари» испытали трудности, две карты добрались до овертаймов. Но при этом на решающей локации Nuke они смогли быстро сломить сопротивление оппонента (13:6), особенных проблем не испытали. Поэтому и теперь коллектив рассчитывает спокойно отправить в свою копилку победу, проложить себе дорогу в следующую стадию соревнований.

 

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились три из восьми последних матчей G2 Esports

4.74
4.74

Прогноз и ставки

2.06БетБумТотал больше 2.5 карт

ENCE нынешний розыгрыш соревнований проводит на очень высоком уровне, выглядит действительно классно и уверенно. Команда стартовала с победы над лучшим коллективом на планете, что совершенно точно должно придать сил и эмоций. G2 Esports особенной стабильностью по-прежнему не отличается, поэтому киберспортсмены могут в очередной раз допустить болезненную осечку.

Мы считаем, что соперники выдадут затяжное противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии