«Байер» — «Бавария»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Байер» — «Бавария».

«Байер» сыграет с «Баварией» в центральном матче 21 тура Бундеслиги. Игра состоится на «Бай Арене».

«Байер» проводит один из лучших сезонов в своей истории. Команда может реально впервые в истории выиграть чемпионат Германии. На протяжении всего сезона леверкузенцы не проигрывают, проводя фантастическую серию и оставаясь единственной командой, кто не терпел поражения в топ-5 лигах Европы. Хаби Алонсо сделал буквально фирменную немецкую машину. В последних играх от «Байера» пострадали «Штутгарт» и «Дармштадт», потеряв очки лишь с «Боруссией» из Менхенгладбаха.

В очных битвах «Байер» не проигрывает «Баварии» уже полтора года. Даже на «Альянц Арене» гости в первой игре команд в этом сезоне не дрогнули и боролись до конца, уйдя от поражения на последних минутах. А в домашних стенах «фармацевтов» будут гнать переполненные трибуны, так как вывеска с участием этих двух команд однозначно соберет аншлаг. Дома же леверкузенцы проигрывали мюнхенцам в последний раз в 2021 году. Но там был совершенно другой «Байер», и совершенно другая Бавария». Нынче, на мой взгляд, чаша весов складывается все же в пользу Леверкузена

«Бавария» же немного непривычно идет не в лидерах Бундеслиги. Но по-прежнему является угрозой абсолютно для любого клуба лиги, хотя уже не такой непобедимой, как раньше. Поражение от «Вердера», нервотрепка с «Аугсбургом» и минимальная победа над «Унион Берлин» дают о себе знать. Томас Тухель явно еще не нашел те рычаги управления командой, что были у Юлиана Нагельсманна. А это значит, что соперники этим могут вполне воспользоваться, тем более, непобедимый в текущем сезоне «Байер».

Ставлю на победу «Байера» с коэффициентом 2.65 от БК Пари

БайерБайер
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Бундеслига
БайАрена
БаварияБавария
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
2.65Parimatch.comПобеда Байера
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.35Winlineтотал больше 3.5 голов

«Байер» и «Бавария» встретятся в очередном туре Бундеслиги. Центральная игра не только выходных, но и всего сезона в Германии. Претенденты на чемпионство сыграют друг с другом. «Байер» пока лидирует в таблице, но отрыв от «Баварии» небольшой.

Читать полностью
sergej-durasov
Сергей Дурасов
Комментатор Матч-ТВ, спортивный журналист
2.55Winlineпобеда «Баварии»

10 февраля в рамках 21-го тура чемпионата Германии по футболу состоится матч БайерБавария. Встречаются два лидера чемпионата: Байер идет на 1-ом месте, имея в активе 52 очка, Бавария находится, чуть позади, на 2-ой...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня