«Боруссия» Дортмунд — «Фрайбург»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд — «Фрайбург».

В 21 туре немецкого чемпионата «Боруссия» Дортмунд примет дома «Фрайбург». «Черно-желтые» в прошлом туре впервые после паузы в новом году потеряли очки в Хайденхайме (0:0). Но тогда клуб имел серьёзнейшие кадровые проблемы, то есть не было целой группы игроков, и в линии полузащиты, и в линии атаки. Практически явных голевых моментов «Боруссия» не создавала и могла ещё и проиграть, если бы соперник в начале два своих момента реализовал. В общем, была ничья.

Но есть и смягчающие обстоятельства у такого результата для Дортмунда и такой игры, связанные с большим количеством кадровых потерь. В матче с «Фрайбургом», вполне вероятно, вернётся Санчо, ещё группа игроков может быть доступна в старте. Может, уже выйдет Эмре Джан и отчасти эти проблемы должны быть решены.

Я думаю, что на своём поле «Боруссия» в состоянии против «Фрайбурга» моменты создавать. Что касается команды Кристиана Штрайха, то у нее в прошлом туре было катастрофическое начало. К седьмой минуте проигрывал клуб 0:2. Под прессингом потеряли мячи и пропустили в первых же атаках. На 18 минуте остались ещё в меньшинстве после удаления Мерлина Роля. В общем, на 18 минуте игра была закончена. «Штутгарт» победил 3:1 у «Фрайбурга» в гостях.

Из-за такого провального начала и удаления сложно оценивать игру подопечных Штрайха. Они больше 70 минут были в меньшинстве. Но в целом у «Фрайбурга» возвращается Кристиан Гюнтер - капитан, левый защитник, который стандарты выполняет, который к атакам сам подключается. У «Фрайбурга» есть характер, потому что даже в меньшинстве против «Штутгарта» команда билась и, в общем, она борется за еврокубки сейчас. Это крепкая команда.

А вот «Боруссия» все еще уязвима в защите. Поэтому я думаю, что можно ждать голов в этом матче. Мой прогноз - обе забьют и общий тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.90 от БК Винлайн

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:45
91.7%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

3 место

16 Января19:30
93.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

Новости