«Лейпциг» — «Реал» Мадрид: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Лейпциг» — «Реал» Мадрид.

«Лейпциг» примет дома «Реал» Мадрид в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, гости добудут тут победу, пусть она и не достанется им легко.

Последние туры Ла Лиги у «Реала» были против топовых соперников. Сперва клуб провел очередное мадридское дерби, в котором в третий раз за сезон не сумел выиграть – 1:1. Учитывая, что до этого «Атлетико» выиграл у «сливочных» в двух из трех матчей, ничья является еще не таким плохим результатом. А вот в прошлом туре Примеры «Реал» разгромил своего главного конкурента по таблице – 4:0 с «Жироной».

Самое удивительное, что «Реал» испытывает проблемы с составом, много травмированных у мадридцев, особенно в линии обороны. Но даже постоянно меняя защитников, Анчелотти и его штаб умудряются выигрывать матчи.

В групповом этапе ЛЧ у «королевской команды» проблем не было. Во всех шести турах испанцы выиграли, в том числе, у главного конкурента по квартету – у «Наполи» (4:2 и 3:2). А вот «Лейпциг» финишировал в своей группе только вторым. Но в главных соперниках у него был «Ман Сити». А вот уже с «Янг Бойз» и с «Црвеной Звездой» представитель Германии сумел разобраться.

Но вот в Бундеслиге дела у «Лейпцига» обстоят не так хорошо. Недавно клуб даже шел на серии поражений. В таблице «РБ» опустился на пятое место – от лидеров он уже довольно сильно отстает.

Да, «Реалу» тяжело играть, постоянно меняя состав защитников. Но клуб справляется, все-таки класс игроков очень высокий. Помогают команде «нестареющие» Модрич и Кросс. Так что с «Лейпцигом» мы, может быть, разгрома и не увидим. Гости сыграют в закрытый футбол, забивая на контратаках. Победу представитель Ла Лиги тут в любом случае заберет.

Ставлю на победу «Реала» с коэффициентом 2.24 от БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛейпцигЛейпциг
Германия
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
20.04.24
Хайденхайм1 : 2Лейпциг
13.04.24
Лейпциг3 : 0Вольфсбург
06.04.24
Фрайбург1 : 4Лейпциг
30.03.24
Лейпциг0 : 0Майнц
15.03.24
Кельн1 : 5Лейпциг
2.241win.comпобеда «Реала»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.20Лига СтавокПобеда Реала

Мадридскому «Реалу» предстоит сыграть с «Лейпцигом» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Команды сразятся в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена».

Мадридский «Реал» традиционно считается одним из главных фаворитов Лиги чемпионов. На групповой ста...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.23WinlineПобеда «Реала»

«Лейпциг» неудачно играет в этом сезоне. И при этом команда еще имеет шанс попасть в тройку. Такой, я бы сказал, неоднозначный сезон у команды. А вот «Реал» - хорош. Последний матч с «Жироной» это доказал. И, несмотря на то что команда потеряла на 2-3...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.89Winlineобе забьют + тотал больше 2.5

«Лейпциг» примет на своем поле «Реал» Мадрид. Очередная пара в 1/8 финала Лиги чемпионов. «РБ» сейчас находится не в лучшей форме, мягко говоря. Клуб, возможно, проводит худший отрезок сезона с момента своего выхода в Бундеслигу. Хотя вот уже довольно...

Читать полностью

Ещё прогнозы