«Копенгаген» — «Манчестер Сити»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Копенгаген» — «Манчестер Сити».

«Копенгаген» сойдется с  «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча пройдет в столице Дании на стадионе  «Паркен Стэдиум». 

«Копенгаген» впервые за 13 лет смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов и тут же попал едва ли не на лучшую команду турнира. По крайней мере, в прошлый раз «Сити» выиграл ЛЧ. Да и сейчас команда Пепа Гвардиолы, по мнению букмекеров, является одним из главных фаворитов. 

На групповом этапе англичане соперников совсем не заметили, выиграв все шесть матчей из шести, стали одной из самых забивающих команд на этой стадии турнира. Даже в гостевых поединках «горожане» не давали поводов усомниться в своем превосходстве над соперниками. И каждый клуб получил от «Сити» в родных стенах по три мяча. 

«Копенгаген» же выбрался из трудной для себя группы, оставив позади «Галатасарай» и сам «МЮ». Для датчан выход в плей-офф лучшего турнира Старого света уже огромная победа. Но битва с «Сити» — это уже не их уровень. Это просто команды из разных футбольных эшелонов, и матч это покажет. Кстати, в битвах с серьезными соперниками «Копенгаген» всегда пропускает в домашних встречах. Так было в матче с «МЮ» (минус три гола) и во встрече с «Баварией» (минус два). А теперь датчанам предстоит сразиться едва ли не с лучшей атакой в Европе.

В целом про матч «Сити» и «Копенгагена» многое не скажешь. Англичане здесь явный фаворит. Думаю, что  «Сити» выиграет, а в самой игре будет забито не менее трех мячей. «Копенгаген будет играть закрыто. Другое дело, где «Сити», а где «Копенгаген». 

Ставлю на победу «Манчестер Сити» и тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1.66 от БК Лига Ставок.

МеждународныйПерейти к матчу →
КопенгагенКопенгаген
Дания
21.04.24
Копенгаген2 : 0Силькеборг
14.04.24
Мидтьюлланн2 : 2Копенгаген
07.04.24
Норшелланн2 : 1Копенгаген
01.04.24
Копенгаген1 : 2Брондбю
26.03.24
Копенгаген3 : 2Б 93
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Паркен
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.66PinUp.comПобеда «Манчестер Сити» и тотал больше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80Winlineфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

«Копенгаген» и «Манчестер Сити» встретятся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, тут неожиданностей не будет. На классе англичане легко победят.

В последнее время «Ман Сити» почти никаких проблем не испытывает....

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.30Winlineпобеда «Манчестер Сити»

Несмотря на то, что «Копенгаген» очень хорошо провел групповой турнир и ворвался в этот элитный раунд, ему предстоит играть с одним из главных фаворитов турнира. «Манчестер Сити» - победитель Лиги Чемпионов, команде и по итогам этого сезона прочат троф...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.80Winlineпобеда «Манчестер Сити» + тотал больше 2.5

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся «Копенгаген» и «Манчестер Сити». «Горожане» являются действующими победителями турнира. Они же - фавориты текущего розыгрыша. В Дании, естественно, команда Пепа Гвардиолы постарается для себя все макс...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня