ПСЖ — «Реал Сосьедад»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал Сосьедад».

ПСЖ и «Реал Сосьедад» сыграют в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Парижане уже привыкают к игре в режиме через два дня на третий. На прошлой неделе у команды Энрике был матч Кубка с «Брестом» - победа 3:1. На выходных была игра с «Лиллем» и тоже победа со счётом 3:1. И ПСЖ, в общем, был убедителен и в матче с «Лиллем», и в матче с «Брестом». Он играл лучше и мог забивать больше.

Кстати, в игре с «Лиллем» Энрике дал отдохнуть Киллиану Мбаппе. В общем, понятно, что парижане, получив отрыв в чемпионате, теперь делают ставку, естественно, на Лигу чемпионов. Похоже, это последний сезон Мбаппе в ПСЖ, и с ним, естественно, её выиграть проще. Килиан является одним из лучших игроков мира на данный момент. Он – Х-фактор любого матча ПСЖ. Его невозможно сдержать в большинстве матчей. Мбаппе - настоящий лидер парижан. Человек, который делает разницу.

Я думаю, что «Реал Сосьедад», который любит прессинговать и тоже владеть мячом, прямо в автобус играть тут не будет. Так что у Мбаппе будут шансы забегать за защитников, находить пространство за их спинами, и моменты у него должны быть. Мне кажется, что в плей-офф Килиан будет максимально мотивирован. У него сейчас идут торги с руководством «Реала» по поводу его будущего. Останется ли Мбаппе в ПСЖ или перейдёт все-таки в «Мадрид». Тут важно учитывать мотивацию – почти всегда бороться за победу в Лиге чемпионов, а он её так и не выигрывал. Я думаю, что Килиан должен быть тем человеком, который в плей-офф будет забивать, по крайней мере, на стадии 1/8 финала

В этой паре ПСЖ, конечно, фаворит. Наличие Мбаппе в клубе, собственно, даёт эту разницу. «Сосьедад» - очень крепкая, хорошая команда, играющая в интересный футбол. Но я все-таки возьму здесь «гол Килиана Мбаппе» с коэффициентом 1.78. Мне кажется, что он должен выходить на авансцену, должен забивать. Плюс, француз ещё отдохнул, не играл в матче с «Лиллем». Так что силы у него будут точно при своих болельщиках.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Хетафе1 : 1Реал Сосьедад
14.04.24
Реал Сосьедад2 : 2Альмерия
31.03.24
Алавес0 : 1Реал Сосьедад
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Испания
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
1.781win.comгол Килиана Мбаппе
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.95Winlineничья

Интересная пара сформировалась в 1/8 финала Лиги чемпионов – ПСЖ против «Реала Сосьедад». Мне нравится игра испанского клуба. Не думаю, что парижане тут выиграют в доминирующей манере.

«Реал Сосьедад» - сильный представит...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.70Winlineпобеда ПСЖ

К матчу приковано большое внимание, в большинстве своем из-за того, что за «Реал» выступает наш футболист - Захарян. ПСЖ дома играет, все мы прекрасно знаем Мбаппе, который может сотворить голы. Французы набрал неплохой ход, в своем чемпионате у них фактически нет конкурентов...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня