ПСЖ — «Реал Сосьедад»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал Сосьедад».

Интересная пара сформировалась в 1/8 финала Лиги чемпионов – ПСЖ против «Реала Сосьедад». Мне нравится игра испанского клуба. Не думаю, что парижане тут выиграют в доминирующей манере.

«Реал Сосьедад» - сильный представитель Ла Лиги. Клуб играет в яркий футбол, часто доставляет проблем соперникам. Хотя, стоит признать, что сейчас «бело-голубые» находятся далеко не в лучшем состоянии. В четырех последних матчах коллектив не выигрывал – три из них он и вовсе завершил нулевой ничьей. Хотя, 0:0 с «Жироной», борющейся за лидерство, трудно назвать неудачей.

Группа в ЛЧ у «Сосьедада» была не самая простая. Помимо «Интера», ему противостояли «Бенфика» и «Зальцбург». Но подопечные Иманоля Альгуасиля справились и в общем-то показали себя довольно хорошо. Они финишировали вторыми, только по дополнительным параметрам уступив миланцам.

А вот у ПСЖ был очень увлекательный путь в групповом этапе. Квартет команде достался очень трудный, все соперники рассчитывали на выход в плей-офф ЛЧ – «Боруссия» Дортмунд, «Милан» и «Ньюкасл». И команды не подвели фанатов – интрига сохранялась до последнего тура. Благодаря победе «Милана» над «Ньюкаслом», парижане все-таки финишировали вторыми в группе.

В Лиге 1 команда Луиса Энрике занимает привычное для себя первое место. Хотя, совсем уж безупречно она не выступает – недавно потеряла очки с «Брестом» (2:2). Да и довольно часто ПСЖ дает соперникам забить себе – пропускает уже в пяти матчах кряду.

Я тут верю в сенсацию. Может быть, победу «Реал Сосьедад» сейчас и не добудет. Но вничью представитель Ла Лиги вполне может сыграть. В групповом этапе ПСЖ допускал слишком много ошибок, даже мог не выйти в плей-офф ЛЧ. Подопечные Альгуасиля тоже не лучшим образом провели последние матчи. Но я думаю, это только сильнее их мотивирует на подвиг в Париже.

Ставлю на ничью с коэффициентом 3.95 от БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Хетафе1 : 1Реал Сосьедад
14.04.24
Реал Сосьедад2 : 2Альмерия
31.03.24
Алавес0 : 1Реал Сосьедад
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Испания
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
3.951win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.70Winlineпобеда ПСЖ

К матчу приковано большое внимание, в большинстве своем из-за того, что за «Реал» выступает наш футболист - Захарян. ПСЖ дома играет, все мы прекрасно знаем Мбаппе, который может сотворить голы. Французы набрал неплохой ход, в своем чемпионате у них фактически нет конкурентов...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.78Winlineгол Килиана Мбаппе

ПСЖ и «Реал Сосьедад» сыграют в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Парижане уже привыкают к игре в режиме через два дня на третий. На прошлой неделе у команды Энрике был матч Кубка с «Брестом» - победа 3:1. На выходных была игра с «Лиллем»...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня