«Галатасарай» — «Спарта» Прага: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы «Галатасарай» — «Спарта» Прага.

«Спарта» сыграет в гостях с «Галатасараем». Команды сразятся в рамках первого стыкового матча плей-офф Лиги Европы.

По именам данных соперников сложно назвать громкими, а вот по результатам в текущем сезоне вполне. «Галатасарай» выдал блестящую 12-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах, а дома в нынешнем сезоне он вообще проиграл лишь однажды, и то там была мюнхенская «Бавария». Удивительно, но «Спарта» тоже не проигрывает в 12 играх кряду. И в гостях она играет довольно мощно: всего три поражения в текущем сезоне. Эта битва будет явно одной из самых ярких в нынешнем раунде плей-офф ЛЕ.

Прогнозировать победителя в этом матче крайне сложно. Так как команды идут в лидерах в своих чемпионатах и давно уже между собой не пересекались. Они играли аж в 1997 году. Но оба соперника немало забивают в чужие ворота. «Галатасарай» по этому показателю уверенно идет на второй строчке, забив 52 мяча в 25 играх, а пражцы так вообще лучше всех у себя в чемпионате в этом компоненте: 50 голов в 20 матчах. 

На групповом этапе в Лиге Европы «Спарта» забила девять мячей в шести играх и на равных с «Бетисом» оказалась в лидерах по числу забитых голов в группе. Причем в гостевых играх пражцы отличились больше, чем дома. «Галатасарай», в свою очередь, забил десять мячей в шести битвах Лиги чемпионов, уступив в этом лишь именитым грандам в виде «Баварии» и «МЮ», а в родных стенах он и вовсе забил не меньше немцев и англичан.

В очном матче команды, наверняка, постараются использовать свои лучшие качества, а, значит, будут стараться атаковать и забивать в ворота друг друга. Ожидаю, что в данной игре команды забьют не менее трех голов.

Ставлю на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1.80 от БК Пари

МеждународныйПерейти к матчу →
ГалатасарайГалатасарай
Турция
26.04.24
Адана Демирспор0 : 3Галатасарай
21.04.24
Галатасарай4 : 1Пендикспор
15.04.24
Аланьяспор0 : 4Галатасарай
07.04.24
Галатасарай3 : 0Фенербахче
02.04.24
Галатасарай1 : 0Хатайспор
Лига Европы. Плей-офф
Rams Global Stadyumu
Спарта ПрагаСпарта Прага
Чехия
20.04.24
Спарта Прага4 : 3Баник
13.04.24
Богемианс 19051 : 3Спарта Прага
07.04.24
Спарта Прага1 : 1Млада-Болеслав
03.04.24
Опава0 : 2Спарта Прага
31.03.24
Ческе Будеевице0 : 1Спарта Прага
1.8Parimatch.comТотал больше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня