«Янг Бойз» — «Спортинг»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч 1/16 плей-офф Лиги Европы «Янг Бойз» — «Спортинг» .

«Янг Бойз» примет «Спортинг» в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Первый стыковой матч команды проведут в Швейцарии.

Обе команды много забивают в этом сезоне. К примеру, «Янг Бойз» с отрывом идет в лидерах по этому показателю в швейцарской Суперлиге. Швейцарцы назабивали 50 мячей в 23 играх. Особенно опасны в этом компоненте они в домашних играх. Битвы с «Вадуцем», «Сьоном», «Ивердоном» и «Санкт-Галленом» тому подтверждение. Только в этих битвах «Янг Бойз» отметился 15 раз. И это еще не считая голов соперников.

В Лиге чемпионов хоть забить швейцарцам много не удалось, зато игры с ними всегда выдавались веселыми. К примеру, в двух встречах с «Манчестер Сити» в воротах побывало семь мячей. А общая разница забитых и пропущенных голов у клуба из Швейцарии — 7:13.

«Спортинг» тоже идет лидером в своем чемпионате по количеству забитых мячей. Вот только он еще больше успел наколотить: 58 мячей в 20 играх. И ему, в принципе, все равно, где забивать: и дома, и в гостях голов в играх со «Спортингом» обычно предостаточно. По мячам на выезде команда уступает лишь «Бенфике» и «Браге». А в последних трех играх лиссабонцы так вообще сносят всех подряд. Они отличились 16 раз, при этому ни разу не пропустив.

В Лиге Европы «Спортинг» тоже забивал немало. В шести играх он отметился десять раз, при этом пропустив шесть мячей, и это один из лучших показателей в его группе.

Думаю, что матч будет богатым на голы. Оба соперника успевают забивать и на выезде, и в гостях. И во внутренних чемпионатах им нет равных. Жду, что команды забьют не менее трех мячей.

Ставлю на Тотал больше трех мячей с коэффициентом 2.09 от БК Лига Ставок.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости