ТОП бонусов новым игрокам!

«Ланс» — «Фрайбург»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Ланс - Фрайбург

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы «Ланс» — «Фрайбург».

«Ланс» сыграет с «Фрайбургом» в первой игре 1/16 финала Лиги Европы. Французы примут немцев на стадионе «Боллар-Делелис».

В последних матчах и с тем, и с другим соперником забивалось немало мячей. Команды будто уже заранее готовят к тому, что и в очном матче будет жарко.

На протяжении всего сезона «Ланс» не кажется столь забивным, как другие французские клубы. Но в последних играх в ворота французов, или их соперников влетает минимум два мяча, а если добавить, что «Лансу» предстоит сразиться с немецким «Фрайбургом», то голевое пиршество, пожалуй, гарантировано.

Битвы с участием «Фрайбурга» — это всегда спектакли. Либо соперники накидают им по три и более голов, как это было в последних трех встречах против дортмундской «Боруссии», «Штутгарта» и «Вердера», либо «гриффоны» сами стараются наколотить оппоненту. Такое было во встречах с «Айнтрахтом» из Франкфурта и «Хоффенхаймом».

«Фрайбург» и в Лиге Европы успел уже повеселиться. В шести матчах «гриффоны» забили аж 17 мячей, но при этом и пропустили семь. Про «Ланс», правда, такого не скажешь. Он больше пропускал, чем участвовал в атаках, и закончил групповой этап ЛЧ с разницей мячей 6:11. Но ведь это совершенно другого уровня турнир.

Вообще, три мяча и более залетали в поединках с «Фрайбургом» во всех играх текущего года за исключением матча с «Унион Берлин». На мой взгляд, именно немцы во многом и помогут устроить голевую феерию в игре с «Лансом». Последний там будет проводить более пассивную роль. Жду от матча трех и более мячей.

Ставлю на Тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1.91 от БК Лига Ставок

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукТотал больше 2,5 голов
Лига Ставок1.91
Тотал больше 2,5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 сент | 19:30
Нефтехимик:
Лада
1.75
24 сент | 21:45
Нидерланды:
Германия
2.02
24 сент | 21:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 сент | 21:45
Норвегия:
Дания
1.79
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
24 сент | 21:45
Нидерланды:
Германия
2.71

Ставки дня

1 место

24 Сентября21:45
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УэльсУэльс
1.60

2 место

23 Сентября19:30
91%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
ЛадаЛада
1.75

3 место

23 Сентября19:00
84.6%за прогноз
ВХЛ
РязаньРязань
Кристалл СКристалл
1.12

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie