«Интер» — «Салернитана»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Серии А «Интер» — «Салернитана»

В матче 25 тура чемпионата Италии по футболу «Интер» примет «Салернитану». «Нерадзурри» сыграет со своим соперником в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

«Интер» оторвался от «Ювентуса» на семь очков и имеет матч в запасе. А впереди его ждет битва с безнадежным аутсайдером. Кажется, тут ставка говорит сама за себя. Конечно, гостям тоже очень нужны очки, но боюсь, они сейчас не в том статусе, чтобы бороться на равных с лидером Серии А.

В прошлый раз я говорил, что «Интер» проводит отличный сезон. Но я ошибался, он проводит просто шикарный сезон и уничтожает конкурента за конкурентом. Да, счет и статистика не всегда говорят об этом, но результат, как говорится, на табло. «Интер», наверное, сейчас можно назвать одним из лучших клубов в Европе по результатам в последних матчах. Команда на кураже взяла Суперкубок Италии, а потом друг за другом грохнула главного конкурента в виде «Ювентуса» и «Рому», которая тоже задала мощный темп после увольнения Жозе Моуриньо. 

А вот если взглянуть на статистику последних матчей «Салернитаны», то это просто наводит страх и ужас. Это буквально полный антипод миланцев. В 12 играх «ареки» одержали всего одну победу и никаких шансов на положительный исход в битве с «Интером» я просто не вижу. На мой взгляд, оппонент миланцев будет уничтожен досрочно, то есть еще в первом тайме.

Очные битвы «нерадзурри» и «ареков» тоже не сулят нынешним гостям ничего хорошего. Из пяти последних матчей четыре были проиграны. А до этого команды встречались в последний раз в 1999 году. Уверен, что «Интер» разнесет соперника, а в самой игре будет забито больше трех мячей. 
  
Ставлю на победу «Интера» и тотал больше 3,5 голов с коэффициентом 2.05 от БК Лига Ставок

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 дек | 17:00
Автомобилист:
Динамо Мн
1.85
18 дек | 19:00
Локомотив:
ЦСКА
1.95
18 дек | 19:30
СКА:
Ак Барс
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Валенсия:
Мальорка
2.05
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Ланс:
Ольнуа
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Декабря17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.85

2 место

18 Декабря19:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
АвангардАвангард
1.80

3 место

18 Декабря22:00
90.9%за прогноз
Суперкубок
НаполиНаполи
МиланМилан
1.90

Новости