«Милан» — «Ренн»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на первую игру 1/16 финала Лиги Европы «Милан» — «Ренн».

«Милан» сразится с «Ренном» на стадионе «Сан-Сиро» в Италии. Встреча будет проходить в рамках первой игры плей-офф Лиги Европы.

«Россонери» в домашних играх с большими клубами и в еврокубках играет не так уверенно, как в других встречах. В ЛЧ, например, откуда миланцы вылетели, они одержали всего лишь одну победу дома, обыграв ПСЖ. Однако в других встречах забуксовали, сведя вничью битву с «Ньюкаслом» и уступив дортмундской «Боруссии».

В Серии А в битвах с топ-клубами тоже проходит не всё гладко. В частности, они проиграли «Аталанте» и «Ювентусу», а побеждали в основном тех, кто точно уступает по статусу. Например, нынешний «Наполи», который является бледной тенью прошлогоднего себя, а также «Монцу», «Кальяри», «Фрозиноне» и других. Но нельзя сказать, что победы над такими соперниками дают «россонери» преимущество в преддверии битвы с крепким «Ренном». 

А вот французы в гостях играют куда лучше. В последних пяти встречах во всех турнирах были одержаны уверенные победы. Кроме того, они победили в двух из трех гостевых поединков в Лиге Европы и могли побеждать и в третьей битве, по крайней мере, по xG они были сильнее «Вильярреала».

В целом по гостевым матчам «бретонцы» идут в своем чемпионате на твердом седьмом месте. Как раз игра в гостях является одним из главных козырей французов. И это точно будет не на руку итальянцам.

В матче «Милан» — «Ренн» для многих итальянцы являются фаворитами, все-таки это имя, бренд и т. д. Но я бы не сказал, что французы тут уступают. Французские команды и французские футболисты всегда очень сильны. Тем более, «Ренн» — это добротная команда. Тут думаю шансы 50 на 50.

Ставлю на ничью с коэффициентом 4.00 от БК Фонбет
МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
20.04.24
Нант0 : 3Ренн
13.04.24
Ренн1 : 2Тулуза
07.04.24
Монако1 : 0Ренн
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
31.03.24
Страсбург2 : 0Ренн
Лига Европы. Плей-офф
Сан-Сиро, (Милан)
РеннРенн
Франция
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
41XBETНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы