ТОП бонусов новым игрокам!

Бернли — Арсенал: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на матч АПЛ «Бернли» — «Арсенал».

В рамках 25 тура чемпионата Англии «Бернли» примет лондонский «Арсенал». Команды проведут очную битву на стадионе «Терф Мур».

«Арсенал» является лучшей командой АПЛ по количеству угловых. В среднем за матч команда Артеты подает 7,58 ударов. Всего в этом сезоне лиги за 23 игры «канониры» подали 240 угловых. В домашних играх они делают это чуть больше, на выезде — чуть меньше. Но учитывая, что и соперник как минимум подает несколько угловых за игру, то ставка на Тотал больше 10 здесь вполне может выиграть.

В последних играх лондонцы, правда, не особо активны в плане подачи угловых. В частности, в битвах с «Вест Хэмом» и «Ливерпулем» их число не превышало семи, но в среднем за сезон в битвах с участием «канониров» таких подач вполне хватает.

У «Бернли» по угловым показатели чуть хуже: в среднем пять за игру, но если прибавить к ним удары в матчах с участием «Арсенала», то общее количество однозначно превысит десять единиц. Кстати, в домашних играх «клареты» играют у ворот соперника чуть поактивнее, а значит, и подач с угла поля как правило бывает больше. Например, общее число угловых в домашней игре с «Фулхэмом» составило 15, в битве с «Лутон Таун» — десять, а с «Эвертоном» — 14.

Понятно, что в данном матче «Арсенал», скорее всего, будет играть первым номером, а хозяева постараются держать оборону. И именно в таких ситуациях бывает много угловых. «Арсенал» точно будет давить на оборону «Бернли», а «кларетам» остается только защищаться и в трудных ситуациях выбивать мяч. Думаю, что количество угловых в этой битве должно быть не менее 11. 

Ставлю на Тотал больше 10,5 угловых с коэффициентом 2.23 от БК Пари

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукТотал больше 10,5 угловых
Пари2.23
Тотал больше 10,5 угловых Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 17:15
Мальорка:
Реал Мадрид
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 апр | 21:45
Интер:
Рома
1.67
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 апр | 21:45
Монако:
Марсель
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля17:15
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МальоркаМальорка
Реал МадридРеал Мадрид
1.98

2 место

4 Апреля16:30
85.7%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
2.06

3 место

4 Апреля16:30
92.9%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
ЛейпцигЛейпциг
1.96

Новости