FaZe Clan – G2 Esports: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024: European RMR A

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
Кубок
«ПЛГ Еспортс», (Бухарест)
G2 EsportsG2 Esports
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 27= 6- 39-2.8%
30 дней+ 142= 14- 1303.3%

FaZe Clan и G2 Esports сойдутся 15 февраля в рамках очередного игрового дня PGL Major Copenhagen 2024: European RMR A. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

FaZe Clan – G2 Esports. Прогноз и ставки на матч CS2 (15 февраля 2024 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan является одной из лучших команд на планете, выступает на высочайшем уровне. Поэтому никого особенно не удивляет, что она буквально катком проходится по соперникам на этом турнире. Сначала состав оказался сильнее 9Pandas со счетом 13:6 на Mirage, особенных проблем не испытал. А затем удалось снести Team Falcons (13:7) на карте Nuke. Теперь «Фейзы» рассчитывают без лишних нервов пробиться в плей-офф соревнований.

G2 Esports

G2 Esports не блещет особенной стабильностью и уверенностью, поэтому и по турнирному пути команда пока идет довольно тяжело. Она стартовала с того, что разбила Into The Breach со счетом 13:3 на Anubis, оказалась сильнее очевидного аутсайдера. Но уже во второй серии пришлось буквально вырывать победу над Eternal Fire (16:13) на карте Nuke по итогам овертаймов. И этот матч довольно серьезно может подорвать уверенность в собственных силах.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким счетом завершились четыре из девяти последних матчей FaZe Clan

2.82
2.82

Прогноз и ставки

1.62БетБумПобеда FaZe Clan

FaZe Clan продолжает оставаться одной из лучших команд на планете, выглядит просто великолепно. Состав стартовал на турнире с двух уверенных побед подряд, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. G2 Esports по-прежнему не отличается стабильность и уверенностью в собственных силах, поэтому киберспортсмены будут вынуждены прыгнуть выше головы.

Мы считаем, что фаворит совершенно спокойно расправится с соперником. Ставка – победа FaZe Clan. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
83Прогнозов
45Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.25%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии