«Атлетик» — «Жирона»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Атлетик» — «Жирона».

«Атлетик» сразится против «Жироны» в матче 25 тура чемпионата Испании. Матч пройдет в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес».

«Атлетик» не проигрывает уже пять матче кряду во всех турнирах. Причем главные гранды Ла Лиги абсолютно не пугают команду из Бильбао. В Кубке Испании она успела выбить и «Барселону», и «Атлетико», да и в чемпионате у «басков» очень неплохие шансы войти в топ-4, а следовательно, и пробиться в Лигу чемпионов. «Жироне» в игре с красно-белыми легко не будет, на выезде уж точно.

Сама «Жирона» после блестящей беспроигрышной серии серьезно сдала. Сначала она вылетела от скромной «Мальорки» в Кубке Испании, затем потеряла очки в домашней битве с «Реалом Сосьедад», а позже была уничтожена на «Сантьяго Бернабеу» в игре с мадридским «Реалом». Теперь жиронцам нужно брать очки в каждой встрече, чтобы еще постараться побороться за первое место. Хотя учитывая, как мадридский «Реал» умеет вцепляться зубами в титул, шансов у команды из Каталонии на положительный успех я не вижу.

При этом думаю, что с самого начала игры подопечные Мичела однозначно побегут вперед. И если победу на выезде в Бильбао одержать сложно буквальному каждому испанскому клубу, то забить минимум пару мячей жиронцам вполне по силам.

В очных противостояниях всё складывается в последние годы довольно неоднозначно. То «Жирона» побеждает, то «Атлетик» выигрывает. Но в последних трех из четырех битв неизменно происходит одно: подопечные Мичела забивают минимум два гола. Думаю, что и в этой встрече такой вариант вполне вероятеню

Ставлю на индивидуальный тотал «Жироны» больше 1,5 гола с коэффициентом 1.79 от БК Лига Ставок

Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Испания
19.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Гранада
14.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Вильярреал
06.04.24
Атлетик Бильбао5 : 3Мальорка
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Атлетик Бильбао2 : 0Алавес
Примера Дивизион
Сан Мамес
ЖиронаЖирона
Испания
27.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Жирона
20.04.24
Жирона4 : 1Кадис
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
31.03.24
Жирона3 : 2Бетис
16.03.24
Хетафе1 : 0Жирона
1.79PinUp.comИТ «Жироны» больше 1,5 гола
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.95Winlineпобеда «Атлетика»

Матч соседей по турнирной таблице. «Атлетик» идет в четверке, а «Жирона» недавно возглавляла турнирную таблицу чемпионата Испании. Сейчас «Жирона» несколько сбавила обороты – теряет очки, в том числе и дома. Да и от «Реала» несколько дней назад потерпе...

Читать полностью

Ещё прогнозы