ТОП бонусов новым игрокам!

«Эвертон» — «Кристал Пэлас»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Кристал Пэлас».

В 25 туре чемпионата Англии «Эвертон» и «Кристал Пэлас» встретятся друг с другом. Соперники находятся в схожих ситуациях, они часто теряют очки и борются за выживание. Но если выбирать тут фаворита, то я все-таки отдаю предпочтение хозяевам поля.

«Эвертону» не повезло с соперниками в последних турах. Клуб сперва сумел дважды не проиграть «Фулхэму» (0:0) и «Тоттенхэму» (2:2), после чего у него, конечно, не было шансов в игре с «Ман Сити» - 0:2. Если брать в учет игру в Кубке Англии с «Лутон Таун» (1:2), то серия «ирисок» без побед уже насчитывает четыре встречи. А с декабря команда и вовсе выиграла только один раз — как раз у своего соперника по этому туру, у «Кристал Пэлас» в Кубке Англии (1:0).

Сейчас подопечные Шона Дайча идут в зоне вылета, на 18 строчке. Конечно, они все еще борются за выживание и имеют все шансы на то, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге — противники выше не имеют от них большого отрыва. Ну и нужно держать в уме, что без штрафа «Эвертон» стоял бы выше. Впрочем, его форму сейчас все равно сложно назвать хорошей — выигрывая чаще, клуб и со штрафом шел бы за пределами зоны вылета.

А вот «Кристал Пэлас» играет без штрафов, тем не менее, у него есть реальный шанс скоро опуститься на дно таблицы. Зачастили «орлы» с неудачами - проиграли в четырех из пяти встреч. Единственную викторию подопечные Ходжсона за этот период добыли в противостоянии с «Шеффилд Юнайтед» с последнего места в лиге (3:2) - и то они были близки к ничьей.

Хотя, если брать более длинную дистанцию, то «Пэлас» выступал даже лучше «Эвертона», не так уж часто проигрывал. Но все равно нынешнее положение дел не устраивает руководство клуба и болельщиков. Все больше слухов появляется о возможном увольнении Ходжсона.

Я все-таки верю тут больше в победу «Эвертона». Во-первых, в очных противостояниях, одно из которых проходило совсем недавно, «ириски» не проигрывали. Во-вторых, дома команда Дайча играет не так плохо, навязывает борьбу соперникам. «Кристал Пэлас» сейчас находится совсем не в том состоянии, чтобы давать равный бой коллективу из Ливерпуля.

Выбираю ставку — победа «Эвертона» с коэффициентом 1.70 от БК Винлайн

победа «Эвертона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 03:30
Бразилия:
Гаити
1.85
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
2.02
20 июн | 20:00
Нидерланды:
Швеция
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 07:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 03:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня06:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

20 Июня03:30
91.1%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа С
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

3 место

20 Июня06:00
72.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.00

Новости