Экспресс на Бундеслигу от 18.02.2024

Экспресс на Бундеслигу на 18 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Бундеслигу на 18 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
76/ 7/ 72/ 3.0%
Прибыль 30 дней
290/ 33/ 297/ 8.6%
Бохум - БаварияНачало матча в 19:30 МСК
БохумБохум
БаварияБавария
Победа «Баварии»1.34

«Бавария» будет принимать «Бохум» после выездного поражения 0:1 от «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Кроме того, в минувшем туре Бундеслиги мюнхенцы проиграли на выезде со счетом 0:3 «Байеру». Права на ошибку сегодня у гостей нет.

«Бохум» успешно сражается за выживание и имеет отрыв в шесть очков от опасной зоны. За пять последних туров команда потерпела всего одно поражение и недооценивать этот скромный коллектив точно не стоит.

В последних личных встречах «Бавария» неизменно громила сегодняшнего соперника. Конечно, сейчас много проблем у мюнхенцев, есть сложности в отношениях игроков и тренера. Однако слишком ощутимое преимущество в классе.

Бундеслига, Бохум - Бавария, Победа «Баварии», 1.34

Фрайбург - Айнтрахт ФрНачало матча в 17:30 МСК
ФрайбургФрайбург
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
«Айнтрахт» не проиграет1.67

На неделе «Фрайбург» и «Айнтрахт» проводили еврокубковые матчи и дабились ничейных результатов в гостях. Очевидно, что сил в тех поединках футболисты затратили немало.

В Бундеслиге чуть лучше дела обстоят у «Айнтрахта», который располагается на шестой строчке и проиграл только один из пяти предыдущих матчей. Хозяева идут на восьмой позиции и в трех турах кряду проиграли. Очевидно, что с учетом еврокубковой игры среди недели «Фрайбургу» сегодня тяжело будет прервать свою серию неудач. Тем более, в трех предыдущих очных поединках на своем поле не получалось выиграть у «Айнтрахта».

Бундеслига, Фрайбург - Айнтрахт Фр, «Айнтрахт» не проиграет, 1.67

БохумБохум
БаварияБавария
Победа «Баварии»1.34
ФрайбургФрайбург
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
«Айнтрахт» не проиграет1.67

Ближайшие Прогнозы на спорт