Экспресс на Ла Лигу от 18.02.2024

Экспресс на Ла Лигу на 18 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 18 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ 2.1%
Прибыль 30 дней
46/ 1/ 43/ 8.9%
Бетис - АлавесНачало матча в 23:00 МСК
БетисБетис
АлавесАлавес
обе забьют2.15

«Бетис» забивал здесь во всех своих матчах с начала декабря, предполагает, что они мгновенно отреагируют, хотя это не всегда гарантирует успех, поскольку за это время одержали победу только один раз. Но Пеллегрини надеется улучшить результаты этой серии, показав хороший результат в качестве тренера против «Алавеса», несмотря на единственное поражение, которое произошло в Кубке Испании в этом сезоне (0:1).

После того, как Виллиан Хосе забил первым в минувшие выходные, он оформил гол в каждом из своих последних шести результативных матчей в Ла Лиге, четыре из которых оказались решающими. 19-летний арендованный игрок «Алавеса» Саму Омородион, которого рекламируют как одну из восходящих звезд испанского футбола , забил половину из восьми голов в Ла Лиге в последних трех матчах – только два игрока «Алавеса» когда-либо забивали больше, чем он, после 22 туров. Сегодня мы ждем агрессивного футбола и обмена забитыми голами.

Примера Дивизион, Бетис - Алавес, обе забьют, 2.15

Гранада - АльмерияНачало матча в 18:15 МСК
ГранадаГранада
АльмерияАльмерия
обе забьют2.15

«Альмерия» не выигрывает в 27 матчах высшего дивизиона – это самая длинная подобная серия в истории Ла Лиги – и страдания не обязательно заканчиваются на этом, поскольку неспособность победить здесь увидят, как они сразу заявят права на нежелательную запись. Факундо Пеллестри открыл свой счет в «Гранаде» в матче с «Барселоной» - никогда раньше в своей взрослой карьере он не забивал в матчах подряд.

Оба гола игрока «Альмерии» Эдгара Гонсалеса в этом сезоне стали для его команды вторыми в игре, и оба они забиты на выезде. «Альмерия» пропустила рекордные для лиги 16 голов в первом тайме на выезде, чего мы не исключаем и сегодня.

Примера Дивизион, Гранада - Альмерия, обе забьют, 2.15

БетисБетис
АлавесАлавес
обе забьют2.15
ГранадаГранада
АльмерияАльмерия
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт