Суперэкспресс на футбол от 18.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 18 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Суперэкспресс на футбол на 18 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Брест - МарсельНачало матча в 22:45 МСК
БрестБрест
МарсельМарсель
обе забьют1.85

«Брест» сейчас находится в небольшом кризисе. Клуб не выигрывает уже в четырех встречах кряду. Хотя дважды за этот период «пираты» играли с ПСЖ (1:3 и 2:2). Казалось, что с «Клермоном» из зоны вылета они сумеют справиться. Однако и там клуб потерял очки, сыграв вничью 1:1. Теперь команда идет на четвертом месте в турнире.

У «Марселя» ситуация со статистикой последних встреч ничуть не лучше. Серия без побед у команды насчитывает шесть встреч — четыре ничьи и два поражения. Череда неудач опустила подопечных Гаттузо в Лиге 1 уже на восьмое место, отставание от топ-6 составляет пять очков. Кроме того, на неделе «Марсель» играл в 1/16 финала Лиги Европы, где не сумел победить «Шахтер» - 2:2.

Мы уверены, что соперники не станут отсиживаться в обороне. Они идут на сериях без побед, которые, конечно, намерены прервать. К тому же, противники часто пропускали в последнее время.

Лига 1, Брест - Марсель, обе забьют, 1.85

Аль-Иттихад - Al RiyadhНачало матча в 20:00 МСК
Аль-ИттихадАль-Иттихад
Аль-РиядАль-Рияд
фора (-1.5) на «Аль-Иттихад»1.68

«Аль-Иттихад» потерпел поражения в трех из четырех последних туров. Эти результаты отдалили его от тройки сильнейших. Подопечные Марсело Гальярдо находятся на пятой строчке рейтинга, отставая от третьей строчки на девять баллов. Если удастся выиграть в грядущем противостоянии, то отставание сократится до шести очков.

Благодаря виктории в прошлом туре над «Дамаском» (1:0), «Аль-Рияд» покинул зону вылета. Он отрывается от нее всего на один балл. Чтобы снова не опуститься в турнире, команде нужно набирать очки в грядущем противостоянии.

Сейчас «Аль-Иттихад» намного сильнее своего соперника, плюс, он будет играть на своем поле, где уступил в двух прошлых поединках. Так что мотивация у хозяев поля будет.

Премьер-лига, Аль-Иттихад - Al Riyadh, фора (-1.5) на «Аль-Иттихад», 1.68

Анкарагюджю - ГалатасарайНачало матча в 19:00 МСК
АнкарагюджюАнкарагюджю
ГалатасарайГалатасарай
фора (-1) на «Галатасарай»1.85

«Анкарагюджю» в последнее время играет слабо. Клуб одержал всего одну викторию в пяти матчах и пока располагается во второй десятке – с 29 очками коллектив на 11 месте в таблице. В минувшем туре дружина проиграла «Коньяспору» (0:1).

«Галатасарай» является действующим чемпионом Турции. В минувшем туре подопечные Окана Бурука одержали викторию над «Башакшехиром» (2:0). На неделе в первом противостоянии 1/16 финала Лиги Европы «Галатасарай» переиграл пражскую «Спарту» (3:2) у себя дома.

Наверняка гости тут добудут три очка. Клуб в последних 10 встречах во всех турнирах не проигрывает, а в девяти из них - побеждает. Так что «Галатасарай» постарается уверенно сыграть в защите и не даст хозяевам поля владеть инициативой.

Суперлига, Анкарагюджю - Галатасарай, фора (-1) на «Галатасарай», 1.85

Монако - ТулузаНачало матча в 17:00 МСК
МонакоМонако
ТулузаТулуза
Фора (-1) на «Монако»1.83

«Монако» в прошлом туре Лиги 1 добился важного результата. Клуб обыграл своего конкурента в борьбе за топ-3, «Ниццу». До этого монегаски шли на небольшой серии без выигрышей. Из-за этих результатов «Монако» немного отстал от лидирующего ПСЖ. Сейчас он идет на третьем месте и имеет разрыв с «Ниццей» со второй строчки всего в одно очко.

«Тулуза» находится совсем не в лучшей форме. В большинстве матчей за последнее время клуб проигрывал. В таблице Лиги 1 перспектив у «фиолетовых» уже не так много — с 20 очками идет на 14 месте. Кроме того, «Тулуза» еще и участвует в Лиге Европы - на неделе представитель Франции уступил «Бенфике» (1:2).

Мы тут интриги не видим. «Монако» способен выиграть без особых проблем. Уровень монегасков намного выше, чем у «Тулузы». Тем более, «фиолетовые» еще и будут уставшими после еврокубка на неделе.

Лига 1, Монако - Тулуза, Фора (-1) на «Монако», 1.83

Аякс - НеймегенНачало матча в 16:30 МСК
АяксАякс
НеймегенНеймеген
фора (+1.5) на «Неймеген»1.73

«Аякс» все еще занимает пятое место в таблице чемпионата Нидерландов. Команда уже сильно застопорилась в национальном первенстве – она не может победить на протяжении двух матчей подряд. Сначала сыграла вничью с ПСВ (1:1), а затем уступила «Херенвену» (2:3). Сейчас подопечные Джона ван’т Схипа отстают от призовой тройки на девять очков.

«Неймеген» идет на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата. Команда проиграла лишь в одном из пяти последних матчей. В предыдущем туре у нее случилось поражение от «Валвейка» (0:2) на выезде.

«Аякс» не может победить на протяжении трех матчей подряд во всех турнирах. Команда попытается прервать неудачную серию. А вот «Неймеген» проиграл лишь в одной из 12 предыдущих встреч и продолжает стабильно набирать очки в национальном первенстве.

Высшая лига, Аякс - Неймеген, фора (+1.5) на «Неймеген», 1.73

БрестБрест
МарсельМарсель
обе забьют1.85
Аль-ИттихадАль-Иттихад
Аль-РиядАль-Рияд
фора (-1.5) на «Аль-Иттихад»1.68
АнкарагюджюАнкарагюджю
ГалатасарайГалатасарай
фора (-1) на «Галатасарай»1.85
МонакоМонако
ТулузаТулуза
Фора (-1) на «Монако»1.83
АяксАякс
НеймегенНеймеген
фора (+1.5) на «Неймеген»1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт