«Ренн» — «Милан»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Ренн» — «Милан».

«Ренн» в ответной встрече 1/16 финала в Лиге Европы сразится с «Миланом». Французы примут итальянцев на своем стадионе «Роазон Парк».

«Милан» был настолько убедителен в первой игре, что не оставил сомнений в том, именно он пробьется в следующую стадию плей-офф. Потому ответный матч становится обычной формальностью. Но это не значит, что он будет совсем неинтересным.

Учитывая, что «Милан» сражается за медали в Серии А, наверняка Стефано Пиоли захочет поберечь своих лидеров и оставит их на скамейке запасных, но в случае чего будет готов выпустить и на поле. Это немного развяжет руки «Ренну», который к тому же будет хозяином поля. Еще одним фактором здесь в пользу такого развития событий является сенсационное поражение миланцев в последней игре в Серии А от скромной «Монцы». Подопечные Пиоли уже явно настроены на дальнейшее продолжение борьбы за медали в чемпионате и, пожалуй, ждут следующего соперника в плей-офф.

«Ренн» хотя и был по счету разбит в первой встрече, явно мог претендовать на большее, особенно, в первом тайме, где игра была, скорее, равной. Но во второй половине игры класс взял своё. А учитывая всё вышеперечисленное, наверняка с первых же минут французы побегут вперед, желая забить быстрый гол. Мячи в любом случае в этом матче должны быть, так как обе команды любят играть в атаку. Французы после поражения от «Милана» оставили не у дел «Клермон» со счетом 3:1, да и среди клубов Лиги 1 они входят в тройку лидеров по количеству забитых мячей, а миланцы и вовсе идут вторыми в Серии А по данному показателю.

Уверен, что судьба путевки уже решена. «Ренн» вполне способен победить, но вряд ли с разгромным счетом, да и «Милан» в любой момент может включить такие скорости, что снесет французов с пути. В одном уверен на все 100%: голов в этой встрече будет немало, минимум три.

Ставлю на Тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1.95 от БК Пари

МеждународныйПерейти к матчу →
РеннРенн
Франция
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
Лига Европы. Плей-офф
Роазон Парк
МиланМилан
Италия
20.04.24
Нант0 : 3Ренн
13.04.24
Ренн1 : 2Тулуза
07.04.24
Монако1 : 0Ренн
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
31.03.24
Страсбург2 : 0Ренн
1.95Parimatch.comТотал больше 2,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы