«Ак Барс» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Локомотив».

В Казани состоится отнюдь не рядовой матч «регулярки», в котором встретятся «Ак Барс» и ярославский «Локомотив».

Подопечные Игоря Никитина, похоже, уже не поднимутся выше третьего места в Западной конференции, но и не опустятся ниже. Сейчас у ярославцев 89 очков в 65 матчах. А свою последнюю игру «железнодорожники» провели у себя на льду 17 февраля и «всухую» обыграли «Салават Юлаев» из Уфы – 3:0. Даниил Исаев, Артур Каюмов, Степан Никулин и Максим Шалунов стали героями той встречи.

Команда Зинэтулы Билялетдинова 18 февраля встречалась на выезде с магнитогорским «Металлургом». И казанцы уступили в упорной борьбе 1:2. Причём Райли Барбер сравнял счёт на 50-й минуте, но в овертайм «Магнитка» «Белых барсов» не пустила. Поэтому к своему спокойному состоянию, связанному с тем, что «Ак Барс» твёрдо идёт на четвёртом строчке Восточной конференции, добавится ещё и традиционная спортивная злость после поражения, плюс желание порадовать своих болельщиков. А также надо взять реванш за декабрьское поражение в Ярославле (1:3).

Победа казанцев в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 21:00
Монако:
Лорьян
1.99
16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января21:00
66.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ЛорьянЛорьян
1.99

Новости