Экспресс на Лигу чемпионов от 21.02.2024

Экспресс на Лигу чемпионов на 21 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Экспресс на Лигу чемпионов на 21 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
76/ 7/ 72/ 3.0%
Прибыль 30 дней
290/ 33/ 297/ 8.6%
Наполи - БарселонаНачало матча в 23:00 МСК
НаполиНаполи
БарселонаБарселона
«Барселона» не проиграет1.43

«Наполи» слабо проводит сезон, но в плей-офф Лиги чемпионов все же удалось пробиться. За пять последних матчей неаполитанцы победили только один раз. Буквально за несколько дней до еврокубковой игры руководство в очередной раз сменило тренера. Вряд ли за это время что-то коренным образом поменяется в игре команды.

«Барселона» при всей своей нестабильности идет на третьем месте в Примере и имеет неплохие шансы обойти «Жирону», у которой последовал спад. На данный момент каталонцы идут на беспроигрышной серии из четырех матчей.

Соперники пересекались в минувшем розыгрыше Лиги Европы. Тогда в гостях «Барселона» победила, а дома сыграла вничью. Считаем, что сегодня гости способны минимум не проиграть.

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф, Наполи - Барселона, «Барселона» не проиграет, 1.43

Порту - АрсеналНачало матча в 23:00 МСК
ПортуПорту
АрсеналАрсенал
Победа «Арсенала»1.65

«Порту» в нынешнем сезоне даже в Примейре не отличается стабильностью и идет только на третьем месте с приличным отставанием от «Бенфики» и «Спортинга». За три последних тура команда дважды позволяла себе осечки, сыграв вничью с «Риу Аве» и проиграв «Ароке».

«Арсенал» непосредственно накануне плей-офф Лиги чемпионов набрал впечатляющий ход и выиграл пять матчей кряду. В том числе, удалось обыграть «Ливерпуль». В двух последних поединках и вовсе «канониры» разгромили «Вест Хэм» (6:0) и «Бернли» (5:0). Считаем, что лондонцы сегодня в гостях создадут для себя задел перед ответной игрой.

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф, Порту - Арсенал, Победа «Арсенала», 1.65

НаполиНаполи
БарселонаБарселона
«Барселона» не проиграет1.43
ПортуПорту
АрсеналАрсенал
Победа «Арсенала»1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт