ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу конференций от 22.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Лига конференций. Финальный этапПерейти к матчу
Динамо Загреб
Динамо Загреб
Бетис
Бетис

В первой игре на своем поле «Бетис» проиграл 0:1, хотя и владел приличным преимуществом. Хорваты в той встрече с игры не нанесли ни одного удара в створ ворот, а гол забили с пенальти. Вряд ли испанцы опустили руки и без борьбы покинут турнир, все же преимущество в классе на их стороне. Считаем, что реализация сегодня не подведет гостей и они используют свои моменты, тем более, оборона «Динамо» не всегда отличается надежностью. Минимум не проиграть сегодня «Бетис» способен.

«Бетис» не проиграет1.40
Лига конференций. Финальный этапПерейти к матчу
Слован Бр
Слован Бр
Штурм
Штурм

На выезде «Слован» ничего не смог противопоставить австрийцам и проиграл со счетом 1:4. Очевидно, что отыграться сегодня будет практически нереально, нужно с первых минут идти в атаку и забивать. Терять словакам нечего, придется рисковать. «Штурм» своими возможностями будет пользоваться. Соответственно, можно ждать открытого футбола и обилия забитых голов. Тем более, в пяти последних матчах с участием хозяев фиксировался тотал больше 2.5 голов, да и гости обладают приличным атакующим потенциалом, что продемонстрировали в первой игре.

Тотал больше 2.5 голов1.77

«Бетис» не проиграет22/02/24 в 20:45МСК
Динамо Загреб-Бетис
1.40
Тотал больше 2.5 голов22/02/24 в 23:00МСК
Слован Бр-Штурм
1.77

Итоговый коэффициент:2.48Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Игорь

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12
13 сент | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
Вторая Бундеслига
КарлсруэКарлсруэ
КоттбусЭнерги Коттбус
1.49

2 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
Вторая Бундеслига
ОснабрюкОснабрюк
ГертаГерта
1.23

3 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie