«Боруссия» Дортмунд — «Хоффенхайм»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд — «Хоффенхайм».

В 23 туре немецкого чемпионата «Боруссия» Дортмунд сыграет с «Хоффенхаймом». Дортмундцы на неделе провели первый матч Лиги чемпионов в 1/8 финала против ПСВ в гостях. Они сыграли вничью - 1:1. «Боруссия», в основном, сдерживала соперника и после того, как забила, играла, в целом, закрыто. Но это уже узнаваемый стиль, подопечные Эдина Терзича в Лиге чемпионов так группу-смерти выиграли.

«Боруссия» после зимней паузы лучше стала играть в защите, надёжней. Команда меньше стала пропускать, и даже не просто голы пропускать, а меньше стала допускать моментов у своих ворот. Качественнее стала защищаться команда Терзича, стала контролировать игры. При этом, впереди нельзя сказать, что дортмундцы прямо уж очень много моментов сами создают. С ПСВ моментов было мало, с «Вольфсбургом» в последнем матче чемпионата тоже создали меньше. До этого «желто-черные» разгромили «Фрайбург» 3:0, но нельзя сказать, что там создали огромное какое-то количество моментов, тоже нет. И при этом, сама «Боруссия» тоже не дала свободы сопернику.

До этого была еще нулевая ничья с «Хайденхаймом» в гостях. Тогда «Боруссия» ничего не создала вообще. В общем, можно увидеть, что в последних матчах регулярно проходит в матчах дортмундцев тотал меньше 3.5. Он прошёл с ПСВ, прошёл с «Вольфсбургом», прошел с «Фрайбургом» и с «Хайденхаймом». В общем, команда Терзича вот так старается контролировать матчи, играя предельно аккуратно, в том числе, сохраняя мяч и стараясь таким образом тоже сдерживать соперника.

Что касается «Хоффенхайма», то он  сложный сезон проводит, испытывает такие системные проблемы и в атаке, и в защите. Есть подбор исполнителей, который позволяет «Хоффенхайму» бороться за еврокубки. Но в этом сезоне такой борьбы нет. Сейчас команде бы не скатиться в борьбу за выживание.

В последнем матче «Хоффенхайм» дома проиграл «Униону», нелогично, обидно проиграл. Моментов было больше у команды, но их не реализовали игроки. И вот одна из тоже главных проблем «Хоффенхайма» в сезоне - плохая реализация тех моментов, которые команда создаёт.

Я думаю, что в Дортмунде нужно больше отталкиваться от «Боруссии», от того, как она контролирует игры. Она, скорее всего, будет диктовать свои условия, и игру она открывать не будет. Я думаю, уже в привычном стиле, играя в этом году, дортмундцы забьют. «Боруссия» может добить «Хоффенхайм».

Но, повторюсь, каких-то сверхкрупных побед «желто-черные» не одерживают и надёжно играют в защите. Поэтому отталкиваясь от всего этого, я выберу прогноз – тотал голов меньше 3.5 с коэффициентом 2.00 от БК Винлайн. Мне кажется, вполне такая ставка может пройти. К тому же, «Хоффенхайм» тоже достаточно часто проводит матчи по результатам не верховые.

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
06.04.24
Боруссия Д0 : 1Штутгарт
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
26.04.24
Бохум3 : 2Хоффенхайм
20.04.24
Хоффенхайм4 : 3Боруссия М
13.04.24
Майнц4 : 1Хоффенхайм
07.04.24
Хоффенхайм3 : 1Аугсбург
30.03.24
Байер2 : 1Хоффенхайм
21win.comтотал меньше 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня