«Балтика» — «Сочи»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Сочи»

«Балтика» сыграет с «Сочи» в 19 туре РПЛ третьего марта. Их встреча состоится на «Арене Ростек» в Калининграде.

Интерес эта игра представляет уже хотя бы из-за турнирного расположения соперников – они занимают последнее и предпоследнее места в таблице. Ситуация пока не критическая. «Сочи» с 11 очками имеет отставание от «Урала» со спасительного 12 места в восемь баллов, а «Балтика» - в шесть. Но для того, чтобы думать о выживании, нужно начать выигрывать. А с победами в последних турах у обоих коллективов были проблемы.

Перед зимней паузой серия без викторий у калининградцев насчитывала семь встреч, а у сочинцев – шесть. При этом, южане сумели в одной из встреч отобрать очки у «Динамо» (3:3), а балтийцы – у «Локомотива» (2:2). Впрочем, это, скорее, исключения из правил. В большинстве остальных игр они уступали.

Учитывая такие проблемы, неудивительно, что зимой на трансферном рынке оба клуба были почти самыми активными в РПЛ. Множество игроков ушло и пришло. Наверное, самые большие изменения произошли в «Сочи». Тут и уход Нобоа, и приход нового тренера в декабре – Морено.

Примечательно, что если смотреть на их товарищеские матчи в межсезонье, то о каких-либо больших проблемах мысли не возникают. Обе команды редко проигрывали и часто добывали виктории. Но все-таки это товарищеские спарринги – в официальных встречах все может оказаться совсем по-другому.

Я все-таки не думаю, что мы тут увидим яркое противостояние с большим количеством голов. Команды только выходят из отпуска. К тому же, терять очки никто не собирается – они и так стоят на дне таблицы. Так что возьму низовой тотал. Тем более что такая ставка проходила в их последних очных встречах.

Предлагаю заключить пари на тотал меньше 2.5 голов с котировкой 1.64 от БК Винлайн

БалтикаБалтика
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
20.04.24
Балтика2 : 1Крылья Советов
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Ахмат1 : 7Балтика
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Премьер-лига
«Арена Ростек», (Калининград)
СочиСочи
Россия
25.04.24
Ахмат1 : 0Сочи
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
1.641win.comтотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
2.08Winlineфора (0) на «Сочи»

«Балтика» и «Сочи» встретятся друг с другом третьего марта в рамках 19 тура российской Премьер-лиги. Интересное противостояние, хотя бы потому, что обе команды ставят перед собой одинаковую цель сейчас — борьбу за выживание.

«Сочи» завершил первую часть сезона РПЛ в ст...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня