Суперэкспресс на футбол от 02.03.2024

Суперэкспресс на футбол на 2 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы OLIMPBET

Суперэкспресс на футбол на 2 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Клермон - МарсельНачало матча в 23:00 МСК
КлермонКлермон
МарсельМарсель
победа «Марселя»1.89

«Клермон» находится на последнем месте в турнирной таблице Лиги 1, но у него есть шансы на сохранение прописки. До спасительного места пять очков. Хотя отыграть такой небольшой гандикап будет непросто, тем более с той игрой, которую подопечные Паскаля Гастьяна показывают в последнее время.

После неутешительной статистики «Марселя» в последние месяцы руководство клуба распрощалось с главным тренером Дженнаро Гаттузо. После него Жан-Луи Гассе улучшить ситуацию получилось. Под руководством 70-летнего коуча «бело-голубые» провели два матча и в обоих смогли выиграть.

Мы считаем, что «Клермон» явно ниже игровым классом. Даже фактор домашнего поля вряд ли как-то поможет хозяевам взять хотя бы один балл в противостоянии с мотивированным соперником.

Лига 1, Клермон - Марсель, победа «Марселя», 1.89

Витесс - ТвентеНачало матча в 22:00 МСК
ВитессВитесс
ТвентеТвенте
ИТ «Твенте» больше 1.51.89

«Витесс» проваливает сезон. Клуб является в данный момент одним из главных кандидатов на вылет. С 16 очками команда Эдварда Стюринга занимает предпоследнее место в таблице. Спасительная 15-я строчка находится на расстоянии пяти очков.

А вот «Твенте» сезон проводит на очень высоком уровне — он ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. С 47 очками команда Джозефа Остинга занимает третью строчку в таблице. Очевидно, что гости являются фаворитами и в матче с предпоследней командой чемпионата. Они будут играть только на победу, уделив максимум внимания атаке.

Высшая лига, Витесс - Твенте, ИТ «Твенте» больше 1.5, 1.89

Солт Лэйк - Лос-АнджелесНачало матча в 22:00 МСК
Солт ЛэйкСолт Лэйк
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
тотал меньше трех голов1.65

«Реал Солт-Лейк» сейчас идет только на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции МЛС. Команда не очень уверенно стартовала в нынешнем розыгрыше соревнований – сперва уступила в матче с «Интер Майами» (0:2), а затем поделила очки с «Сент-Луис Сити» (1:1) на выезде.

Сейчас «Лос-Анджелес» идет на четвертой позиции в турнирной таблице Западной конференции. Команда уверенно начала нынешний розыгрыш - оказалась сильнее «Сиэтл Саундерс» со счетом 2:1.

Пока «Реал Солт-Лейк» продолжает действовать от обороны. В двух из пяти последних матчей оставил свои ворота в неприкосновенности. При этом старт нынешнего розыгрыша пока складывается у него откровенно неудачно. А «Лос-Анджелес» тоже стал намного больше внимания уделять обороне, так что тут голов будет мало.

MLS Мейджор Лига, Солт Лэйк - Лос-Анджелес, тотал меньше трех голов, 1.65

Хатайспор - ФенербахчеНачало матча в 19:00 МСК
ХатайспорХатайспор
ФенербахчеФенербахче
тотал меньше трех голов1.81

«Хатайспор» сейчас идет на 16-й позиции в таблице чемпионата Турции, балансирует на грани понижения в классе, опережает зону вылета всего на одно очко. Кроме того, команда не может одержать победу на протяжении трех матчей национального первенства подряд.

«Фенербахче» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата. Команда набрала 13 очков в пяти последних матчах. В предыдущем туре подопечные Исмаила Картала оказались сильнее «Касымпаши» (2:1) на поле домашнего стадиона. Футболисты продолжают преследовать лидирующий «Галатасарай» - разрыв два балла.

«Хатайспор» за четыре матча смог поразить чужие ворота всего лишь два раза. Поэтому даже на поле домашнего стадиона ему будет крайне непросто добиться оптимального результата. Ведь «Фенербахче» в последнее время старается добиваться результата за счет качества обороны. Для победы гостям хватит пары голов.

Суперлига, Хатайспор - Фенербахче, тотал меньше трех голов, 1.81

Рейнджерс - МозервеллНачало матча в 18:00 МСК
РейнджерсРейнджерс
МотеруэллМотеруэлл
фора (-2) на «Рейнджерс»1.79

Сейчас «Рейнджерс» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии. Команда продолжает добывать одни победы. Подопечные Филиппа Клемана в последнем туре оказались сильнее «Килмарнока» (2:1) на выезде. Сейчас футболисты пытаются не подпустить к себе «Селтик», который опережают на два очка.

«Мотеруэлл» расположился на восьмой позиции в турнирной таблице. Команда выиграла лишь в одном из четырех последних матчей национального первенства, оказалась сильнее «Ливингстона» (1:3) на выезде. Подопечные Стюарта Кеттлуэлла еще сохраняют шансы на попадание в Чемпионшип.

«Рейнджерс» в последнее время одинаково уверенно выступает и дома, и на выезде. А вот «Мотеруэлл» одержал лишь одну победу в пяти последних матчах. Устоять под натиском лидера ему будет невероятно тяжело.

Премьершип, Рейнджерс - Мозервелл, фора (-2) на «Рейнджерс», 1.79

КлермонКлермон
МарсельМарсель
победа «Марселя»1.89
ВитессВитесс
ТвентеТвенте
ИТ «Твенте» больше 1.51.89
Солт ЛэйкСолт Лэйк
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
тотал меньше трех голов1.65
ХатайспорХатайспор
ФенербахчеФенербахче
тотал меньше трех голов1.81
РейнджерсРейнджерс
МотеруэллМотеруэлл
фора (-2) на «Рейнджерс»1.79

Ближайшие Прогнозы на спорт