ЦСКА – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Обмен победами в Ярославле, по идее, должен быть на руку действующему чемпиону и обладателю Кубка Гагарина. Но не всё так уж и однозначно.

Итак, ЦСКА стартовал в этой серии с крупной победы 4:0, но в субботу «Локомотив» сумел ответить своим выигрышем. Причём волевым. Даррен Лиц вывел вперёд «армейцев» в середине первого периода, но в концовке второго «железнодорожники» выдали свой лучший отрезок в матче. И точных бросков Александра Елесина и Дениса Алексеева хватило для победы – 2:1. Теперь можно говорить, что в первой встрече ярославцам не повезло? Нет! Просто силы команд сейчас равны. И эта серия точно будет с прицелом на марафон из семи поединков. Так кто же возьмет верх в третьем матче? Ясно, что родные трибуны должны помочь команде Сергея Фёдорова, но глобально удивить подопечных Игоря Никитина им вряд ли удастся. Значит, надо прилагать сверхусилия на льду. И на этот раз чуть лучше в этом отношении будут красно-синие. Сдавать чемпионские полномочия в «армейском» станет точно не планируют. Тем более дома.

Возможно, что мы увидим первый в этой серии овертайм. И он будет в пользу ЦСКА.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ. Плей-офф
«ЦСКА Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.81win.comПобеда ЦСКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня