Экспресс на Ла Лигу от 03.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 3 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 3 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ 2.2%
Прибыль 30 дней
45/ 1/ 44/ 8.1%
Мальорка - ЖиронаНачало матча в 20:30 МСК
МальоркаМальорка
ЖиронаЖирона
обе забьют2.15

Положению клуба в таблице, конечно, не способствовала жалкая серия из одной победы в последних восьми матчах чемпионата. Два из этих поражений пришлись на «Сон Муа», и, проиграв «Реалу Сосьедад» со счетом 1:2 в последний раз в чемпионате, «Мальорка» рискует потерпеть два подряд домашних поражения в Ла Лиге впервые с октября 2022 года.

Семь из последних десяти голов Ведата Мурики за «Мальорку» были забиты после перерыва. Его может превзойти капитан «Жироны» Кристиан Стуани, который помог своей команде одержать победу в 11 из последних 15 игр, в которых он попадал в сетку ворот. Предполагаем, что оба клуба способны собраться с силами и порадовать забитыми голами.

Примера Дивизион, Мальорка - Жирона, обе забьют, 2.15

Вильярреал - ГранадаНачало матча в 16:00 МСК
ВильярреалВильярреал
ГранадаГранада
обе забьют1.89

«Вильярреал» расположился в относительной безопасности в середине таблицы и теперь может впервые в этом сезоне одержать подряд победы в Ла Лиге после виктории над «Реалом Сосьедад» со счетом 3:1 в прошлый раз. Тогда они увидят прибытие «Гранады» как прекрасную возможность, особенно с учетом того, что им удалось избежать поражений в последних 13 играх.

Жерар Морено из «Вильярреала» будет радоваться при виде «Гранады», команды, которой он забил восемь голов в последних девяти матчах подряд. Гости могут рассчитывать на Лукаса Бойе, который втянет их в борьбу, поскольку его последние шесть голов были забиты после перерыва, как и два его гола в карьере в ворота «желтой подолдки». Ожидаем активный футбол и обмен голами.

Примера Дивизион, Вильярреал - Гранада, обе забьют, 1.89

МальоркаМальорка
ЖиронаЖирона
обе забьют2.15
ВильярреалВильярреал
ГранадаГранада
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт