«Интер» — «Дженоа»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Серии А «Интер» — «Дженоа».

«Интер» и «Дженоа» сойдутся в очередном туре Серии А четвертого марта. Противостояние пройдет на знаменитом стадионе «Сан-Сиро». Уверен, что хозяева поля будут довольствоваться очередной победой сейчас. Пусть она и не достанется им слишком легко.

«Интер» с каждым матчем выступает все лучше. В последнее время команда не просто выигрывает, а еще и делает это с крупным сухим счетом. Сразу в трех встречах миланцы победили со счетом 4:0 – «Салернитану», «Лечче» и «Аталанту». До этого команда Индзаги тоже четыре раза отличилась в игре с «Ромой», хотя и дважды пропустила.

Выбиваются из этой череды уверенных викторий «Интера» 1:0 с «Атлетико» в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Но там совсем другая ситуация, мадридцы являются одной из самых успешно защищающихся команд Европы. И даже ее подопечные Индзаги переиграли по делу. Уверен, что и в ответной встрече финалист предыдущей ЛЧ добьется успеха.

А вот «Дженоа» в последние месяцы тоже играет не так уж плохо для своего уровня – всего одно поражение, и то, от сильной «Аталанты» (1:4). В остальных противостояниях «грифоны» чередовали ничьи и победы, в том числе, отобрали очки у «Наполи» недавно (1:1). В таблице коллектив находится не так высоко, на 12 строчке – но отрыв от преследователей довольно солидный, восемь и девять баллов.

Да, сейчас «Интер» готов конкурировать с любым соперником в Европе. В Серии А он уже доказал, что является лучшим на данный момент. Но «Дженоа» в последнее время был довольно надежен, почти не проигрывал. Верю в победу миланцев, но предложу поставить на более интересную ставку, на голы. Их, я думаю, будет много. «Грифоны» готовы конкурировать с «Интером», который в последнее время громит всех противников.

Ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.77, который дают аналитики БК Винлайн

ИнтерИнтер
Италия
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
15.04.24
Фиорентина1 : 1Дженоа
07.04.24
Верона1 : 2Дженоа
30.03.24
Дженоа1 : 1Фрозиноне
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ДженоаДженоа
Италия
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
1.771win.comтотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.81Winlineфора (-1.5) на «Интер»

«Интер» примет дома «Дженоа» в 27 туре чемпионата Италии 4 марта. Матч состоится на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Конечно, тут подопечные Индзаги без особого сопротивления должны набирать три очка.

«Интер» все еще...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня