СКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Сенсационная победа нижегородского «Торпедо» в первом матче этого противостояния требует от СКА не просто выигрыша, а что-то вроде отмщения.

Да, 2:5 дома - это даже, наверное, чересчур. Пусть две шайбы питерцы и пропустили уже в пустые ворота. Но как бы то ни было, это называется фиаско. Сергей Гончарук и Василий Атанасов сделали по дублю, ещё одну шайбу добавил Владислав Фирстов. А у СКА отличились Василий Глотов и Сергей Толчинский. Но, наверное, главным героем матча стал вратарь нижегородцев Иван Кульбаков.

И теперь Игорь Ларионов точно может выдохнуть. Это после семи-то поражений подряд, обыграть на старте плей-офф СКА в Санкт-Петербурге при аудитории 23 905 зрителей, стоит очень дорого!

И на этой волне «торпедовцы» могут и ещё раз огорчить «скашников»? А почему бы и нет! Это ведь не они в пятницу проиграли 2:5 и на них точно ничто и никто не давит. А вот команде Романа Ротенберга предстоит справиться с психологической ямой, в которую «армейцы», как ни крути, но попали. И СКА проиграет и второй домашний матч в этой серии. «Торпедо» уедет домой с двумя победами.

СКАСКА
Россия
КХЛ. Плей-офф
«СКА Арена», (Санкт-Петербург)
5.81win.comПобеда «Торпедо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы