Суперэкспресс на футбол от 03.03.2024

Суперэкспресс на футбол на 3 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Суперэкспресс на футбол на 3 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Лион - ЛансНачало матча в 22:45 МСК
ЛионЛион
ЛансЛанс
победа «Лиона»2.60

После середины сезона чемпионата Франции «Лион» все еще идет в конце топ-10. Сейчас протеже Пьера Сажа на подъеме, выиграть удалось в четырех турах подряд. Отставание от еврокубковой зоны составляет восемь очков.

«Ланс» в последних двух матчах пропускал на последних минутах и в итоге проигрывал. Сначала так было с «Фрайбургом» (2:3) в Лиге Европы, а в прошлом туре национального первенства уже «Монако» вырвал победу в последние минуты (2:3). Пока гости идут шестыми.

Сейчас «Ланс» далек от своей идеальной формы, а «Лион», наоборот, на подъеме. Плюс, «дети» будут играть на своем поле, где в последнее время уверенно обыгрывают всех. Это произойдет и сейчас.

Лига 1, Лион - Ланс, победа «Лиона», 2.60

Нью-Ингленд - ТоронтоНачало матча в 22:00 МСК
Нью-ИнглендНью-Ингленд
ТоронтоТоронто
тотал больше 2.51.60

«Нью-Инглэнд Революшн» идет на последнем месте в таблице Восточной конференции. Команда стартовала в рамках нынешнего розыгрыша неудачно - уступила «ДС Юнайтед» со счетом 1:3 на выезде.

А вот «Торонто» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции. Команда стартовала в рамках нынешнего розыгрыша с набранными очками - сыграла вничью с «Цинциннати» (0:0) на выезде.

«Нью-Инглэнд Революшн» уже выправляет положение дел. За четыре последних матча получилось забить семь голов. А вот «Торонто» в затяжном игровом кризисе, есть большие проблемы с надежностью. Их игра будет результативной.

MLS Мейджор Лига, Нью-Ингленд - Торонто, тотал больше 2.5, 1.60

Андерлехт - ЭйпенНачало матча в 20:30 МСК
АндерлехтАндерлехт
ЭйпенЭйпен
фора (-1.5) на «Андерлехт»1.86

Сейчас «Андерлехт» набрал хорошую форму - четыре победы подряд. «Пурпурно-белые» в пяти из шести последних матчей забивали минимум два раза, еще и сильным соперникам - «Брюгге», «Шарлеруа», «Мехелен» и «Сент Трюйден».

«Эйпен» проиграл в пяти последних турах - он ожидаемо снизился в рейтинге. Сейчас протеже Флориана Кофельдта находятся почти на дне таблицы. Форма у гостей ужасная. Это подтверждает то, что в пяти проигранных встречах не было даже ни одного забитого мяча.

Форма соперников сейчас несопоставима. Даже если у «Андерлехта» выйдет не основной состав, он будет способен выиграть у предпоследней команды рейтинга уверенно, с преимуществом в несколько мячей.

Про Лига, Андерлехт - Эйпен, фора (-1.5) на «Андерлехт», 1.86

Ренн - ЛорьянНачало матча в 19:05 МСК
РеннРенн
ЛорьянЛорьян
фора (-1.5) на «Ренн»2.15

В 2024 году «Ренн» сыграл 12 матчей, в десяти из которых удалось выиграть. А вот одна неудача была на выезде в игре Лиге Европы с «Миланом» (0:3). Так что протеже Стефана Жюльена находятся в отличной форме в данное время. В таблице Лиги 1 они уже идут высоко.

«Лорьян» в последнее заиграл на новом уровне - в пяти последних турах протеже Режиса Ле Бри трижды выиграли, один раз сыграли вничью. Хотя в прошлом туре клуб неожиданно на своем поле проиграли «Нанту» (0:1). В таблице «мерлузовые» располагаются все еще низко.

«Ренн» у себя дома выносит соперников. А «Лорьян» явно не та команда, которая способна прервать показатели «красно-черных». Так что хозяева будут доминировать в этом поединке.

Лига 1, Ренн - Лорьян, фора (-1.5) на «Ренн», 2.15

Генк - БрюггеНачало матча в 15:30 МСК
ГенкГенк
БрюггеБрюгге
обе забьют1.61

«Генк» сейчас идет на шестой строчке в таблице. В спину ему дышат «Гент» и «Мехелен». Подопечные Ваутера Вранкена провели неплохой отрезок, выиграв два последних тура. Повержены оказались «Шарлеруа» (1:0) и РВДМ (3:1).

А вот «Брюгге» не так стабилен в последнее время. Сначала «черно-синие» потеряли очки в дерби с «Серкль Брюгге» (1:1), а после проиграли в противостоянии с «Андерлехтом» (1:2), а также вылетели в полуфинале Кубка Бельгии от «Юниона» (0:2). Подняться выше третьего места, на котором находится сейчас, будет непросто.

Обе команды сейчас делают упор на атакующие действия – они не любят закрываться в своей штрафной. В десяти очных матчах соперники стабильно забивали друг другу. Это произойдет и сейчас.

Про Лига, Генк - Брюгге, обе забьют, 1.61

ЛионЛион
ЛансЛанс
победа «Лиона»2.60
Нью-ИнглендНью-Ингленд
ТоронтоТоронто
тотал больше 2.51.60
АндерлехтАндерлехт
ЭйпенЭйпен
фора (-1.5) на «Андерлехт»1.86
РеннРенн
ЛорьянЛорьян
фора (-1.5) на «Ренн»2.15
ГенкГенк
БрюггеБрюгге
обе забьют1.61

Ближайшие Прогнозы на спорт