«Амур» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Амур» – «Металлург» Магнитогорск.

В Хабаровске назревает сенсация. Там «Амур» может выйти вперёд в серии с «Металлургом».

Нынешний плей-офф становится крайне непредсказуемым. Ну разве кто-то мог подумать, что в Магнитогорске эта пара обменяется победами. Причём, уже в первой игре подопечные Андрея Разина взяли верх с громадным трудом – 2:1. А во втором поединке сильнее были хабаровчане. Выиграла команда Андрея Мартемьянова в основное время. И этот успех получился волевым. Так, на шайбу Игоря Гераськина «амуровцы» ответили точными бросками Александра Хохлачёва, Дмитрия Шевченко и Егора Коршкова. Ну а гол Люка Джонсона на последней минуте на итоговый результат повлиять уже не мог. 3:2 – и счёт в серии стал равным.

На льду «Платинум Арены» нас может ждать всё, что угодно. Кстати, в Хабаровске в этом сезоне «Амур» побеждал «Металлург» даже со счётом 7:6. И не исключено, что команды и сейчас порадуют зрителей высокой результативностью с обеих сторон. И так как «Амур» на данный момент находится на более высоком эмоциональном уровне, вектор сенсации может быть продолжен. Команда Мартемьянова одержит вторую подряд победу и выйдет вперёд.

АмурАмур
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Платинум Арена», (Хабаровск)
3.251win.comПобеда «Амура»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы