«Карабах» — «Байер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Карабах» — «Байер».

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Карабах» сыграет с «Байером». Встреча состоится на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Конечно, азербайджанцам выпало тут играть с одним из фаворитов турнира. Не думаю, что «скакунам» удастся достигнуть успеха в этой встрече.

«Байер» продолжает показывать умопомрачительные результаты. С большой вероятностью клуб выиграет Бундеслигу – он намного стабильнее и надежнее «Баварии», которая зачастила с потерями очков. Впрочем, подопечные Хаби Алосно не просто не теряют баллов, они в этом сезоне и вовсе ни разу не уступили. В последних встречах «фармацевты» сумели обыграть «Хайденхайм» (2:1), «Майнц» (2:1) и «Кельн» (2:0).

В эту стадию Лиги Европы «Байер» вышел напрямую из своей группы. В ней представитель Германии финишировал первым. А вот «Карабах» в этом же квартете занял второе место, из-за чего участвовал в 1/16 финала. И там команде противостоял довольно сильный клуб – «Брага». Их борьба вышла очень остросюжетной – 4:2 и 3:2.

А вот в последних турах азербайджанской лиги «скакуны» только выигрывали, почти не пропуская – 2:0 с «Сумгаитом», 4:0 с «Габалой» и 4:1 с «Нефтчи». В таблице турнира подопечные Гурбанова лидируют с большим отрывом от преследователей. Даже проиграв несколько раз, «Карабах» не потеряет первое место.

Да, «Карабах» может не волноваться по поводу домашней лиги и все свои силы направить на Лигу Европы. Но все же нынешний «Байер» ему победить будет почти что невозможно. Все-таки поражение подопечным Алонсо в этом сезоне еще никому не удалось нанести. Конечно, нет смысла рассчитывать на то, что серия прервется на этой игре.

Ставлю на победу «Байера» с форой (-1.5) ияча с коэффициентом 2.04, который дают эксперты БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
КарабахКарабах
Азербайджан
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
Лига Европы. Плей-офф
Стадион им. Тофика Бахрамова, (Баку)
БайерБайер
Германия
20.04.24
Карабах2 : 2Габала
14.04.24
Сабах3 : 2Карабах
06.04.24
Карабах4 : 2Сабаил
29.03.24
Кяпаз1 : 6Карабах
17.03.24
Туран Товуз1 : 3Карабах
2.041win.comфора (-1.5) на «Байер»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня