«Спарта» Прага — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Спарта» Прага — «Ливерпуль».

Пражская «Спарта» сыграет с «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Думаю, у англичан тут, конечно, проблем возникнуть не должно. В последнее время подопечные Клоппа обыгрывали всех в любом составе.

«Ливерпулю» тяжело приходится сейчас. Команда много игроков теряет из-за травм. Конечно, это касается многих клубов Европы. Однако «красные» умудряются при этом еще претендовать на победы во всех турнирах, в которых они участвуют. Конечно, самым главным успехом для команды Клоппа будет победа в АПЛ — там она сейчас лидирует, пусть и имея минимальный отрыв от «Арсенала» с «Ман Сити».

Уже один трофей есть в кармане у «Ливерпуля» - победа в Кубке лиги. Причем как раз с большой проблемой стартового состава столкнулись «красные», на поле в финале выходило много игроков-резервистов. Тем не менее, сумел клуб переиграть «Челси», показал характер. Теперь вот будет биться за победу в Лиге Европы.

«Спарта» пару дней назад сыграла нулевую ничью со своим географическим соседом — со «Славией». Так прервалась серия побед команды, которая насчитывала четыре матча во всех турнирах. В том числе, удалось представителю Чехии переиграть «Галатасарай» в ответном противостоянии предыдущего раунда Лиги Европы — 4:1. В первом же их матче турки победили с недостаточным преимуществом в счете - 3:2, так что дальше прошла «Спарта».

В общем, сейчас сложно ставить против «Ливерпуля». Конечно, велика вероятность, что мы и тут увидим молодежку мерсисайдцев. Но ранее Клопп и его подопечные уже доказали, что способны выигрывать любым составом. Тем более, еврокубок — дополнительная мотивация для молодых игроков. Не факт, что разгромно, но виктория останется за гостями, которые, вероятно, сумеют забить под конец встречи.

Ставлю на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 1.97 от БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
Спарта ПрагаСпарта Прага
Чехия
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
Лига Европы. Плей-офф
«Епет АРЕНА», (Прага)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
20.04.24
Спарта Прага4 : 3Баник
13.04.24
Богемианс 19051 : 3Спарта Прага
07.04.24
Спарта Прага1 : 1Млада-Болеслав
03.04.24
Опава0 : 2Спарта Прага
31.03.24
Ческе Будеевице0 : 1Спарта Прага
1.971win.comпобеда «Ливерпуля»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы