«Автомобилист» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Ак Барс».

В Екатеринбурге серия «Автомобилист» - «Ак Барс» может подойти к своему завершению. Что этому может помешать?

После трёх побед команды Николая Заварухина уже мало кто верит, что подопечные Зинэтулы Билялетдинова выкарабкаются. После двух неудач в Казани, 1:2 и 0:4, 4 марта «Белые барсы» проиграли и на берегах Исети 1:3. Анатолий Голышев стал героем третьего матча, забросив в ворота казанцев все три шайбы. Ну и не стоит забывать, что в нападении у «Автомобилиста» есть ещё Сергей Широков, Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев. И усилий этих игроков, вместе с партнёрами, конечно, уже хватило, чтобы поставить на грань вылета всё ещё действующего финалиста Кубка Гагарина. Неужели «Ак Барсу» не хватает Александра Радулова? А Дмитрий Яшкин и Вадим Шипачёв в третьем матче (и не только в нём) промолчали. Выходит, что невнятная «регулярка» была не случайностью, а сейчас наступает закономерность. Теперь это уже очевидно. А «Автомобилист» выглядит не просто не хуже своего соперника, а превосходит его.

Итак, 6 марта мы увидим вылет «Белых барсов» из плей-офф. «Автомобилист» выйдет в следующий раунд первым из всех участников нынешнего Кубка Гагарина, так как одержит четвёртую подряд победу.

КХЛ. Плей-офф
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.71win.comПобеда «Автомобилиста»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы