«Лада» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Лада» – «Авангард».

В Тольятти серия между «Ладой» и «Авангардом» может подойти к своему завершению.

В третьем матче, который прошёл на льду «Лады-Арены», хозяева сделали всё, что смогли. Подопечные Олега Браташа старались нейтрализовать сильные стороны омичей и сохраняли интригу до финальной сирены. И всё же, этого хватило только на одну шайбу в исполнении Доната Стальнова.

Команда Михаила Кравеца забросила три. Рид Буше сделал дубль, ещё один гол в активе Валентина Пьянова. Ну и, конечно, волжан подвели удаления. Две шайбы из трёх они пропустили в меньшинстве. 3:1 в пользу «Авангарда».

Итак, сибиряки могут, да и должны тоже, выходить в следующий раунд Кубка Гагарина уже в этот четверг. «Лада» им точно в этом помешать не сможет. «Ястребы» могут проиграть только сами. Но ясно, что они этого делать не будут.

«Авангард» выиграет и «всухую» закончит эту серию в свою пользу. Просто у «Лады» уже и сил не осталось, в том числе и моральных, чтобы оказывать сопротивление Буше и компании.

ЛадаЛада
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Лада Арена», (Тольятти)
АвангардАвангард
Россия
1.81win.comПобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня