«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон».

В рамках 28 тура чемпионата Англии «Ман Юнайтед» сыграет с «Эвертоном». По-разному сезон проводят соперники. Не думаю, что гостям тут стоит рассчитывать на успех.

«Манчестер Юнайтед» на прошлых выходных проводил дерби с «Манчестер Сити». Само собой, две команды из одного города сейчас находятся совсем в разных весовых категориях. Зная это, подопечные тен Хага с первых минут стали закрываться в своей штрафной, надеясь на контратаки. Эта схема какое-то время работала и МЮ даже смог открыть счет. Но давление «горожан» было слишком велико и к концу встречи счет был уже 3:1 в пользу команды Гвардиолы.

Для «красных дьяволов» этот проигрыш стал вторым в трех встречах. До этого клуб еще проиграл менее сильному сопернику – 1:2 от «Фулхэма». Хотя там все было очевидно, «дачники» намного лучше играли. В таблице АПЛ команда тен Хага все еще идет довольно высоко, на шестом месте. Но ее отставание от вышестоящего «Тоттенхэма», имеющего матч в запасе, уже составляет шесть баллов.

А вот у «Эвертона» все намного сложнее. Клуб идет низко в таблице и сейчас борется за выживание. Хотя недавно для коллектива из Ливерпуля были хорошие новости, ему сократили штраф с десяти до шести очков. С 25 баллами «ириски» сейчас идут на 16 строчке и отрываются от зоны вылета на пять очков. Но расслабляться им некогда, особенно учитывая, что подопечные Шона Дайча идут на серии без побед – в последнее время они чередуют ничьи и поражения.

Я бы тут поставил на победу МЮ. Да, очень лихорадит команду, часто она выдает слабые встречи. Но после двух поражений в трех матчах «красные дьяволы» будут мотивированы. К тому же, в игре с «Ман Сити» забил Рэшфорд, испытывающий проблемы в этом сезоне. Возможно, он будет в боевом настрое и добудет победу своей команде.

Вряд ли с крупным счетом, но победит тут все же «Ман Юнайтед». Поставить на его выигрыш предлагаю с коэффициентом 1.87 от БК Винлайн

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:00
96%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

2 место

14 Января06:00
89.7%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
ТоронтоТоронто
3.10

Новости