Наполи — Торино. Прогноз на матч Серии А

Италия
Серия А
Завершён1 : 1
Италия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Наполи - Торино
В первом круге «Наполи» разгромно проиграл «Торино», но возьмут ли реванш неаполитанцы 8 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Анализ команд

Наполи

«Наполи» после ухода Лучано Спаллетти ожидаемо непросто входил в сезон, на старте случились ряд потерь, довольно быстро неаполитанцы отдалились от первой четверки. Ситуация была сложная, но не катастрофическая, играя на два фронта, неаполитанцы решили вопросы в группе Лиги Чемпионов, способны были прибавить и в чемпионате, но руководство шансов Руди Гарсии не предоставило.

Сменил его Вальтер Мадзарри и уже после нескольких матчей было очевидно, что ситуация лишь усугубляется, долго и он не продержался. С приходом Франческо Кальцона «Наполи» прибавил в качестве футбола, выдал несколько ярких матчей в чемпионате, спас ничью дома с «Барселоной» в Лиге Чемпионов. После победы 2:1 над «Ювентусом» в последнем туре «Наполи» оказался на седьмой строчке, но от четвертой «Болоньи» отстает на восемь очков.

Торино

«Торино» к старту сезона подходил в качестве явного претендента на путевку в еврокубки – очень приличный состав удалось усилить летом. Однако, несмотря на все усилия, в первом круге команда Ивана Юрича не впечатляла ни по игре, ни результатами и много времени провела в нижней половине таблицы без особых перспектив.

Прибавить удалось, и «Торино» еще совсем недавно был очень близок к первой семерке, но вновь сбавил обороты. Проиграв два матча кряду «Лацио» (0:2) и «Роме» (2:3), «быки» явно рассчитывали на успех в поединке с «Фиорентиной» в последнем туре, но с трудом в меньшинстве удержали нулевую ничью. Пока выше 10-й строчки «Торино» подняться не может и от седьмого «Наполи» отстает на пять очков.

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Наполи»
Pinnacle.com1.90 Сделать ставку

«Наполи» выглядел очень солидно в последних матчах и добыл две победы кряду – если с «Сассуоло» особых усилий не понадобилось, то «Ювентус» был хорош, и неаполитанцы выдали свой лучший матч за многие месяцы. Сегодня хозяева явно будут стремиться развить успех, пока еще есть шансы на путевку в Лигу Чемпионов, серьезно сбавивший в последнее время «Торино» вряд ли способен будет на подвиг.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Наполи». В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Зайдет прогноз?
Прогнозпобеда «Наполи» и обе забьют
Лига Ставок4.45 Сделать ставку

Комбинированная ставка

«Наполи» пришел в себя и явно намерен бороться за путевку в Лигу Чемпионов – неспроста хозяева сегодня считаются фаворитами. «Торино» простым соперником не является, но в последнее время «быки» откровенно сдали, несвойственно много для себя ошибаются в обороне. «Наполи» свои три очка забрать способен, но обыграть соперника всухую будет сложно, в обороне далеко не все в порядке, серия из семи матчей с пропущенными мячами ярко об этом свидетельствует.

Ставка – победа «Наполи» и обе забьют. В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 4.45

Ставка на угловые

«Наполи» фаворит и явно будет играть первым номером, по угловым соперника хозяева наверняка превзойдут уверенно.

Ставка – азиатская фора (-2) по угловым на «Наполи». В БК Фонбет такой исход предлагается за 2.09

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов448
% от прибыли9.45%
Процент побед45.98%
Ср. коэффициент1.89
Победы45.98%  (206)
Возвраты8.71%  (39)
Поражения45.31%  (203)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET1.90
победа «Наполи»

В рамках 28 тура итальянской Серии А «Наполи» сыграет с «Торино». Несмотря на близкое расположение в таблице, соперники очень по-разному провели последние матчи. Думаю, у хозяев поля тут больше шансов на успех.

«Наполи» победил в важном матче в рамках прошлого тура Серии А. Встречалась команда с «Ювентусом» со второго места и обыграла его – 2:1. Стиль игры от обороны совсем не помог тут «старой синьоре» - неаполитанцы бежали вперед и просто забили больше.

Таким образом, серия без поражений у неаполитанцев уже насчитывает пять матчей во всех турнира – три ничьи и две победы. Одна из ничьих была у команды с «Барселоной» в первой игре 1/8 финала ЛЧ. Ответный матч на следующей неделе. Так что подопечным Кальцона уже скоро предстоит решить свою судьбу в еврокубке.

А вот «Торино» неудачно провел последние туры Серии А. Только в одном из шести матчей команда сумела выиграть – ожидаемые 2:0 с «Лечче». В других противостояниях туринцы дважды проиграли и три раза сыграл вничью. В том числе, не сумел коллектив переиграть не таких уж сложных соперников – 0:0 с «Салернитаной» и 1:1 с «Сассуоло».

В таблице Серии А «Торино» уже идет не десятой строчке. Его отставание от зоны еврокубков составляет почти десять баллов. Но сейчас, я думаю, коллектив старается хотя бы не опуститься еще ниже в турнире.

Да, «Наполи» предстоит важнейшая игра на следующей неделе в Лиге чемпионов. Но я все равно склоняюсь к тому, что сейчас неаполитанцы выиграют. В последних встречах клуб очень активно выступал, просто летел в атаку. «Торино» в своей нынешней форме ничего не сможет противопоставить сопернику. Тем более что в первом круге туринцы разгромили «Наполи» 3:0. Так что теперь хозяева поля будут мстить обидчику.

Ставлю на победу «Наполи» с коэффициентом 1.90 в БК Винлайн

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie