«Динамо» Минск – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Динамо» Москва.

В Минске продолжится серия двух «динамовских» команд. Но уже с отнюдь не безнадёжным для белоруской команды отставанием. Когда Дмитрий Рашевский и компания дважды взяли верх дома 4:1 и 4:3, минчан было откровенно жаль. Всё-таки большую часть каждого из поединков подопечные Дмитрия Квартальнова бились на равных. И 6 марта хоккейная фортуна отблагодарила их в Минске. Итак, в присутствии более чем 15 тысяч зрителей хозяева показали-таки свой лучший хоккей. Роман Горбунов открыл счёт уже на пятой минуте. Затем в середине матча Ник Меркли и Седрик Пакетт обменялись точными бросками. Причём, обе команды сделали это в большинстве. А окончательный исход установил всё тот же Меркли. 3:1 в пользу минчан в матче, 2-1 в пользу москвичей в серии.

Разумеется, что хозяева после победы находятся в предвкушении нового успеха, а гости, томимые реваншем, хотят побыстрее выйти на лёд. Думается, что штаб Алексея Кудашова извлечёт из поражения правильные выводы, а главное, успешно применит их на льду через своих хоккеистов. Москвичи не позволят минчанам выиграть второй матча подряд, а увеличат своё преимущество в этой серии. Свой лимит поражений в этой паре российская команда уже исчерпала.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ. Плей-офф
«Минск-Арена», (Минск)
Динамо МДинамо М
Россия
2.061win.comПобеда «Динамо» Москва
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы