«Фиорентина» — «Рома»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Фиорентина» — «Рома».

«Фиорентина» примет на своем поле «Рому» в очередном туре итальянской Серии А. Интересная игра, особенно учитывая, что соперники в последнее время показывают совсем разные результаты.

«Рому» после ухода Моуринью просто не узнать. Отставка португальца и приход «своего» де России так вдохновили игроков, что они выступают просто блистательно. Серия побед коллектива уже насчитывает пять матчей. А если брать последние 11 игр, то римляне не побеждали всего дважды.

В таблице Серии А «Рома» уже идет на пятой строчке, она почти закрепилась в зоне еврокубков. Более того, клуб не так далек от попадания в топ-4 – «Болонья» имеет отрыв от римлян всего в четыре очка. На днях команда де Росси еще провела матч в Лиге Европы с «Брайтоном», в котором разгромно победила – 4:0.

«Фиорентина» тоже участвовала в еврокубке пару дней назад. В Лиге конференций команда играла первый матч 1/8 финала с «Маккаби» Хайфа, которому тоже забила четыре мяча. Правда, в отличие от «Ромы», «фиалки» еще и пропустили три мяча – 4:3. Забить победный гол представителю Италии удалось только в добавленное время.

В чемпионате Италии дела у коллектива из Флоренции тоже идут не так хорошо, как у «Ромы». В последнее время «Фиорентина» чередует победы с неудачами. С 42 баллами она теперь идет на восьмом месте – отставание от топ-6 не такое большое, составляет четыре очка.

Если говорить об игровой форме, то тут все сопоставимо – обе в четверг проводили матчи в рамках еврокубках. Причем игры у них были разные. «Рома» обыграла более сильного соперника, чем у «Фиорентины», в доминирующей манере. Так что и тут я отдаю предпочтение гостям. Римляне находятся в отличной форме, выступают очень уверенно. «Фиалкам» тяжело сегодня будет набрать очки.

Моя ставка – фора (0) на «Рому», на которую эксперты БК Винлайн дают коэффициент 1.99

ФиорентинаФиорентина
Италия
25.04.24
Удинезе1 : 2Рома
22.04.24
Рома1 : 3Болонья
18.04.24
Рома2 : 1Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
РомаРома
Италия
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Салернитана0 : 2Фиорентина
18.04.24
Фиорентина2 : 0Виктория Плзень
15.04.24
Фиорентина1 : 1Дженоа
11.04.24
Виктория Плзень0 : 0Фиорентина
1.991win.comфора (0) на «Рому»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня