«Локомотив» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – ЦСКА.

В Ярославле мы вполне можем увидеть сдачу чемпионских полномочий. ЦСКА старается изо всех сил, выдаёт неплохие отрезки, но потерпел уже три поражения подряд в этой серии и подопечные Сергея Фёдорова находятся на грани вылета из Кубка Гагарина.

В четвёртом матче, который состоялся в Москве 6 марта, «армейцы» усилиями Владислава Каменева открыли счёт, но во втором периоде ярославцы очень быстро забросили в ответ две шайбы. Сначала отличился Максим Шалунов, а затем вторую игру подряд Денис Алексеев. Причём, он опять стал автором победной шайбы. У ЦСКА была уйма времени на то, чтобы всё изменить. Но пробить Даниила Исаева красно-синие так больше и не смогли. Хотя Нестеров и компания имели несколько реальных шансов для этого. При этом было заметно, что нет у «армейцев» того задора, который у них был в прошлом сезоне. И команда Игоря Никитина без каких-либо сверхусилий довела эту игру до третьей подряд победы. Видимо, ЦСКА просто эмоционально устал. И вряд сможет выкарабкаться из этой ситуации. Я не вижу за счёт чего это может произойти в пятом матче.

«Локомотив» выиграет и завершит эту серию.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.361win.comПобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы