«Динамо» Москва – «Динамо» Минск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Динамо» Москва – «Динамо» Минск.

В Москве пройдёт пятый матч этой серии. Возможно, он станет в данном противостоянии заключительным. Сейчас в нём уверенно лидирует московское «Динамо».

В Минске на обеих встречах суммарно собралось более тридцати тысяч зрителей. Сначала сильнее были подопечные Дмитрия Квартальнова 3:1, а затем команда Алексея Кудашова 3:2 (ОТ). Таким образом, российскому клубу для выхода в следующий раунд осталось выиграть всего одну встречу. Но сделать это будет очень непросто. Взять, к примеру, поединок, который состоялся 8 марта. Сэм Энэс и Роберт Хэмилтон поочерёдно выводили минчан вперёд, но Седрик Пакетт дважды сравнивал счёт. В итоге, всё решилось на старте первого дополнительного периода, когда Егор Римашевский, между прочим, уроженец белорусского города Жлобин из Гомельской области, остановил игру и принёс победу российской команде.

Я уже отмечал, что минское «Динамо» показывает очень симпатичный хоккей в этой серии, но с невезеньем справиться никак не может. Удачу можно приворожить только трудом и через силу воли. С этим у минчан всё в порядке. Но и московскому «Динамо» характер тоже ни у кого занимать не приходится. Поэтому они и вытягивают такие игры в этой серии, как матчи под номером два и четыре. Наверное, можно говорить, что Минск пока не созрел для того, чтобы выбить Москву из Кубка Гагарина.

Белорусский клуб будет упираться до конца, но российский соперник возьмёт верх, и серия завершится.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ. Плей-офф
«ВТБ Арена», (Москва)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
1.711win.comПобеда «Динамо» Москва
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня