Экспресс на Бундеслигу от 10.03.2024

Экспресс на Бундеслигу на 10 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Бундеслигу на 10 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
70/ 8/ 63/ 0.8%
Прибыль 30 дней
275/ 32/ 287/ 5.9%
Байер - ВольфсбургНачало матча в 21:30 МСК
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
«Вольфсбург» с форой (+2.5)1.36

«Байер» сегодня будет играть после непростого выездного матча Лиги Европы с «Карабахом». Удалось в том поединке уйти от поражения, отыгравшись со счета 0:2 и сыграв вничью 2:2. Отметим, что в четырех предыдущих поединках леверкузенцы с разницей более чем в два гола не побеждали.

«Вольфсбург» имеет приличный отрыв от зоны вылета и особых турнирных задач не решает, располагаясь на 13-й позиции. За пять последних туров команда трижды сыграла вничью и потерпела два поражения. Характерно, что в двух проигранных поединках «Вольфсбург» с разницей более чем в один гол не уступал. Не думаем, что фаворит сегодня устроит разгром своему сопернику.

Бундеслига, Байер - Вольфсбург, «Вольфсбург» с форой (+2.5), 1.36

Айнтрахт Фр - ХоффенхаймНачало матча в 19:30 МСК
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют1.55

«Айнтрахт» к предстоящему матчу подходит на шестой позиции в турнирной таблице и сразу на девять баллов отстает от «Лейпцига» с позиции выше. В прошлом туре удалось прервать серию из трех ничьих кряду благодаря победе над «Хайденхаймо» в гостях со счетом 2:1. Отметим, что в шести предыдущих поединках с участием команды во всех турнирах фиксировался обмен забитыми голами.

«Хоффенхайм» идет следом за сегодняшним противником в турнирной таблице с отставанием в четыре очка. В двух последних турах гости побеждали, но удержать свои ворота на замке не сумели. Кроме того, в восьми предыдущих очных поединках проходила ставка на «обе забьют».

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Хоффенхайм, обе забьют, 1.55

БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
«Вольфсбург» с форой (+2.5)1.36
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт