Экспресс на Ла Лигу от 10.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 10 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 10 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 0/ 10/ 2.5%
Прибыль 30 дней
40/ 1/ 40/ 7.0%
Бетис - ВильярреалНачало матча в 23:00 МСК
БетисБетис
ВильярреалВильярреал
обе забьют2.25

До победы над «Барселоной» и «Реалом Сосьедад» в двух из трех последних выездных матчей Ла Лиги «Вильярреал» проиграл все десять игр чемпионата командам, которые присоединились к «Бетису» в первой девятке в начале этого сезона. «Бетису» нужно больше от бразильца Виллиана Хосе, который забивал или ассистировал в каждой из двух последних побед в Ла Лиге, а также забивал победный гол в обратном матче.

Новобранец «Вильярреала» Александр Серлот теперь находится в одном ударе от того, чтобы повторить свои 11 результативных матчей, которые он провел в прошлом сезоне Ла Лиги за «Реал Сосьедад». В 81% игр «Вильярреала» в Ла Лиге в этом сезоне обе команды забили, чего мы не исключаем и сегодня.

Примера Дивизион, Бетис - Вильярреал, обе забьют, 2.25

Алавес - Райо ВальеканоНачало матча в 16:00 МСК
АлавесАлавес
Райо ВальеканоРайо Вальекано
обе забьют2.25

Хозяева поля проиграли только две из 13 игр Ла Лиги командам, занимающим 12-е место или ниже, причем ни одна из них не состоялась дома. Если «Райо Вальекано» удастся добиться этой первой неуловимой победы здесь, это не только потенциально увеличит отставание в семь очков до зоны вылета, но и позволит «Райо Вальекано» одержать первый дубль в Ла Лиге над «Алавесом» с сезона 2001/02. 

Возвращение интересного подростка Саму Омородиона в гущу событий должно стать ключевым моментом для «Алавеса». Ему не удалось забить в трех матчах Ла Лиги, а в трех до этого он забил четыре гола. Альваро Гарсиа Ривера из «Райо» стал вторым в последней победе в личных встречах (2:0) и забил в двух из трех последних выездных матчей своей команды. Сегодня мы не ждем обилия голов, но рассчитываем на обмен голами.

Примера Дивизион, Алавес - Райо Вальекано, обе забьют, 2.25

БетисБетис
ВильярреалВильярреал
обе забьют2.25
АлавесАлавес
Райо ВальеканоРайо Вальекано
обе забьют2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт