«Трактор» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Салават Юлаев».

Увлекательная серия между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» может закончиться в Челябинске.

8 марта команды провели пятый матч в Уфе. В состав команды Алексея Заварухина на эту игру влился силовой форвард Чарльз Робинсон. И он не стал драться, а открыл счёт в матче! Джошау Ливо через несколько минут забросил ответную шайбу. А исход этого важнейшего в серии поединка решил Максим Шабанов. Пожалуй, на сегодняшний день главная звезда «Трактора» принёс победу челябинцам на 55-й минуте. 2:1 и «Трактор» вышел в этом противостоянии вперёд 3-2.

Но как-то не очень верится, что всё в этой паре закончится в шестом матче. Наверное, опять будут драки, минимум заброшенных шайб и невероятные эмоции. Уфимцам отступать некуда. Для них в Челябинске наступит момент истины. И подопечные Виктора Козлова сделают всё возможное и даже чуть больше, чтобы продлить эту серию до максимально возможного количества игр.

«Салават Юлаев» победит и положение станет равным.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Трактор Арена», (Челябинск)
2.41win.comПобеда «Салавата Юлаева»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы