Экспресс на Ла Лигу от 17.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 17 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 17 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 0/ 10/ 2.5%
Прибыль 30 дней
40/ 1/ 40/ 7.0%
Хетафе - ЖиронаНачало матча в 20:30 МСК
ХетафеХетафе
ЖиронаЖирона
обе забьют2.25

«Хетафе» может быть рад тому, что остался непобедимым в трех предыдущих очных домашних матчах Ла Лиги, последний раз - с победой со счетом 3:2 в прошлом сезоне, в которой они к перерыву оформили преимущество в три гола. На самом деле, только лидеры лиги забили больше голов на выезде, чем «Жирона», хотя возвращение «бело-красных» всего лишь в три сухих матча в 14 выездных матчах высшего дивизиона может вызвать некоторую обеспокоенность перед этим решающим столкновением в испанской столице.

Четыре из пяти результативных голов Хайме Маты за «Хетафе» в этом сезоне были забиты дома, в то время как его единственный предыдущий гол в личных встречах тоже оказался победным на родной земле. Мы считаем, что возможен активный футбол и надеемся на обмен забитыми мячами.

Примера Дивизион, Хетафе - Жирона, обе забьют, 2.25

Мальорка - ГранадаНачало матча в 16:00 МСК
МальоркаМальорка
ГранадаГранада
обе забьют2.25

«Пираты» опережают тройку худших перед этим туром на пять очков. Учитывая, насколько плохо они играли на выезде, выиграв всего один раз в лиге за весь сезон, результаты дома будут иметь решающее значение, если они хотят остаться в высшем дивизионе, ведь проиграли на родной земле всего дважды во всех соревнованиях с конца августа.

Болельщики «Гранады», возможно, надеются, что наконец-то запишут на свой счет победу над «Мальоркой», командой, которую они обыграли в шести из последних семи очных матчей. Ведат Мурики может положить конец своей результативной засухе из пяти игр, поскольку он не проиграл ни в одном из семи последних домашних матчей, в которых забивал гол, причем все эти удары были первым или последним голом в игре. Мы считаем, что оба клуба сумеют порадовать атакой и обменяются голами.

Примера Дивизион, Мальорка - Гранада, обе забьют, 2.25

ХетафеХетафе
ЖиронаЖирона
обе забьют2.25
МальоркаМальорка
ГранадаГранада
обе забьют2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт