Испания — Бразилия: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на товарищеский матч Испания — Бразилия.

Испания и Бразилия проведут товарищеский матч 26 марта. Их противостояние пройдет на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Впрочем, бразильцы пару дней назад играли на не менее знаменитом стадионе «Уэмбли», где смогли обыграть Англию. Удастся ли и сейчас «желто-зеленым» добиться успеха?

Немногие предсказывали победу Бразилии в матче с Англией. Дело в том, что до этого команда шла на серии без побед, неудачно выступая в отборе на ЧМ-2026. Но кажется, пауза в несколько месяцев положительно сказалась на бразильцах. На «Уэмбли» они смотрелись весьма неплохо. Англичане же не выглядели собранно. По итогу, единственный мяч у «желто-зеленых» забил Эндрик, это был его первый гол за национальную команду.

А вот Испания свой товарищеский матч пару дней назад тоже завершила со счетом 1:0. Только вот, в отличие от Бразилии, «красная фурия» уступила. И как раз в игре с Колумбией многие предсказывали успех испанцев. Но ничего толком не создали подопечные Луиса де ла Фуэнте Кастильо, пытаясь больше контролировать ход встречи. У Колумбии было мало шансов на гол, но один такой она реализовала и победила 1:0 по итогу.

Конечно, в этом прогнозе не стоит судить по одной игре, которая была пару дней назад. Стиль и уровень соперников довольно разный. Бразилия точно может выступить непредсказуемо. Но я все же верю в то, что Испания снова покажет контролирующий футбол, в котором и добьется успеха по итогу.

Моя ставка – победа Испании, которая оценивается в БК Winline коэффициентом 2.26

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
12.10.23
Испания2 : 0Шотландия
Товарищеские матчи
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
БразилияБразилия
Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
13.10.23
Бразилия1 : 1Венесуэла
2.261win.comпобеда Испании
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.45Winlineничья

Испания и Бразилия встретятся в рамках товарищеского матча. Интереснейшая вывеска, думаю, все фанаты желают увидеть подобное противостояние. Так что, как минимум, голов тут точно есть смысл ждать.

Бразилия проводит своеоб...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня