OG – Tundra Esports: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
PGL Major
Online
Tundra EsportsTundra Esports
Европа
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

OG и Tundra Esports сойдутся 27 марта в рамках важнейшего игрового дня PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

OG – Tundra Esports. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (27 марта 2024 года)

Анонс матча

OG

OG продолжает удивлять, поскольку практически никто не ожидал от состава такого прогресса. Команда стартовала в рамках нынешнего розыгрыша довольно ожидаемо, со счетом 2:0 оказалась сильнее JustBetter, но на каждой из карт царила очень серьезная борьба. А затем с таким же результатом получилось поставить в тупик и MOUZ. Но стоит отметить, что пока сетка соревнований была достаточно простой, никаких неразрешимых задач не ставила. Теперь исполнителям будет непросто добиться оптимального результата.

Tundra Esports

Tundra Esports изначально выглядела главным фаворитом нынешнего розыгрыша и пока полностью подтверждает свой статус. Команда стартовала с того, что со счетом 2:0 спокойно переиграла Level UP MarsBahis. Во второй серии пришлось намного сложнее. Со счетом 2:1 получилось снести Entity. Стоит отметить, что в нужный момент киберспортсмены включились на максимум и действовали практически безошибочно, очень грамотно использовали свои возможности. А теперь игроки «Тундры» готовы удивить очередного соперника.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

Tundra Esports победила в семи из 10 последних матчей

3.15
3.15

Прогноз и ставки

1.62БетБумПобеда Tundra Esports

OG продолжает демонстрировать очень неплохую игру, часто выбирает нестандартные, но при этом рабочие тактики. Однако стабильности составу, который не так давно претерпел изменения, пока не хватает. Tundra Esports набрала мощнейшие обороты и выглядит классно, пока не испытывает никаких трудностей в рамках нынешнего турнира.

Мы считаем, что в этой серии фаворит сможет поставить соперника в тупик. Ставка – победа Tundra Esports. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.6%

2 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии