«Локомотив» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

Четвертьфинальная серия между «Локомотивом» и «Авангардом» переезжает в Ярославль. Всё ещё в пользу волжан (3-2).

Казалось, что после убедительной победы  «железнодорожников» в четвёртом матче (3:1), в Омске всё могло и завершиться. Но Сергей Звягин сумел найти нужные слова и уже «Авангард»  находит не только слабые места в игре соперника, но и постепенно подбирает ключи к нужному результату.

Хотя и в Омске было нелегко. Максим Берёзкин и Максим Шалунов дважды выводили вперёд команду Игоря Никитина. Но сибиряки не сдавались. И, в конце концов, перетащили, перетянули матч на свою сторону. Томаш Юрчо, Райан Спунер, Семён Чистяков и, конечно же, Рид Буше поразили ворота Даниила Исаева четыре раза – 4:2.

В Ярославль «Ястребы» летят за победой. Кстати, там ведь они уже и побеждали в третьем поединке серии. Сейчас им надо повторить тот успех. И в данный момент это не кажется чем-то сенсационным.  Ведь омичи понимают, как им надо играть.

«Авангард» победит, и счёт в серии станет равным.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
АвангардАвангард
Россия
3.61win.comПобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86Winlineпобеда «Локомотива»

В Ярославле пройдёт шестой матч четвертьфинальной серии «Локомотив» - «Авангард», и в ней всё может завершиться на «Арене-2000-Локомотив» именно 28 марта.

Подопечные Игоря Никитина лидируют 3-2. Да, в пятой игре они уступ...

Читать полностью

Ещё прогнозы